Король лев. Осколки былого величия.

http://s52.radikal.ru/i135/0905/60/ee6abfce4123.jpg

картина кликотыкательная

-Где мы? ЛЬвёнок поёжился и прижался к лапе матери. -В прайде света. -Тихо ответила львица. Она понимала тьмы больше нет... но надежда всё ещё не угасала... Прошло два года Ксар повзрослел набрался сил, он ушел из Прайдлэнда, он жаждил тьмы. И вот тьма возродилась вновь... Настала новая война...

Слушай только не фыркай пожалуйста носом и не говори мол: "Опять этот Король лев"....

Да так действительно случилось. Сюжет рассказывает о том, что случилось спустя два года, после победы над Зирой. ВНук Витани устроил восстание и тьма вновь возродилась. Я не скажу вам, что эта самая лучшая рола на земле, но и самой худшей она не является. ФОрум совсем новый, ещё и месяца нет, но я со своими заместителями боремся за то, что б ролевая пробилась сквозь толстый слой льда и стала одной из самых лучших. Сейчас это "зелёный" форумец, но подумай: если ты и другие не пропустят всё это мимо ушей рейтинг ролевой поднимится, а твоё имя напишут на доске почёта. Ну типо ты с самого начало этой ролевой и её не бросил(а), ведь не всегда удаётся попасть на доску почёта? А? Не знаю кому как, но вдруг ты увидишь и поймёшь?

Мдя ну наши плюсы и минусы перечисливать не буду, потому, что ты сейчас наверное фыркнешь и поедешь дальше. ДА и того и друго у нас предостаточно, короче: Зайди и сам посмотри!

--------------------------------------------------------------~ http://lion255.spybb.ru ~-------------------