Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Конкурсы » red;;Заявки на конкурсы


red;;Заявки на конкурсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета:

1) Название Форума:
2) Адрес форума:
3) Ваша статистика:
сколько пользователей:
Админов:
Модеров:
4) Краткое описание вашего форума
5) Хочу учавствовать в конкурсе:

а) Добрый и Злой Админ
б) Лучший Дизайн
в) Добрый и Злой Модер
г) Интересный сюжет
д) Лучший жанр форума
е) Псих форума
ж) Лучшая информация на сайте
_____________________________
Из предложенных конкурсов можно выбрать максимум 4.
Во время проведения голосовать можно за 2 форума.

0

2

1) Название Форума: ObsCure. The New History
2) Адрес форума: wwwobscure.ipbb.ru
3) Ваша статистика:
сколько пользователей: 16
Админов: 2
Модеров: 0
4) Краткое описание вашего форума:
Место действия: Школа Лифмор.
Что такое ObsCure? - Со стороны, это обычная школа. Но ночью.. она меняется. Радикально. Устаревшие учебники. Крики ужаса. Монстры. А начиналось все так хорошо..
Эту школу, около ста лет назад открыл Герберт Фридман. Но никто не догадывался для чего она была созданна. Фридман искал лекарство для своего брата. Он похищал и впрыскивал в кровь учеников таинственные споры. Все бы так и продолжалось если бы не.. СТОП! Пусть это останется нашим секретом? Хорошо? Итак, монстры выходят ночью в школу на поиски жертв. И выжить смогут немногие оставшиеся в школе допоздна. Темное время суток - это время ужаса и монстров. Запомни это.

5) Хочу учавствовать в конкурсе:
е,д,б,а.

0

3

1) Название Форума:
†Shinzo: Последнее Испытание†
2) Адрес форума:
http://animetokyo.ru/
3) Ваша статистика:
сколько пользователей: 156
Админов: кажись 4 или 5
Модеров: 5
4) Краткое описание вашего форума
Каждый из Вас, наверное задумывался, а что происходит с душой когда кто-то умирает, не так ли? Каждый думаем, что есть два пути Ад или Рай. Но мы вам докажем обратное, как спросите вы? Да всё просто, просто дочитай нашу рекламу до конца…
Мы представляем вашему вниманию, планету Шинзо. Спросите чего тут не обычного? Да всё просто, на эту планету попадают души умерших людей, здесь они обретают вторую жизнь и живут новой страницей, конечно живые сюда тоже попасть могут, но это благодаря порталу девушки-сновидца. Наверное тебе интересна история этой загадочной планеты? Тогда её можешь прочесть здесь
Что касается рас, мы их немного изменили, точнее сделали свой список и дали им определённую силу, для того что бы был баланс и шла интересная игра. Я думаю тебе будет лучше если ты сам посмотришь какие у нас Расы и какую Силу они имеют.
Ну, не буду утомлять тебя своей болтовней, я надеюсь тебя заинтересовала реклама и ты всё же прочёл её до конца, а если понравился форум, но смело регистрируйся, наши двери всегда открыты и рады новым участникам. А если не хочешь играть в ролевую игру, то у нас есть множество тем для обсуждения, компьютерные игры, различные фильмы и музыка, даже есть клуб аниме. Может ты захочешь поделиться своим творчествам, найдёшь людей из своего города и произведёшь встречу. Да и просто приятно поболтать во флуде.
5) Хочу учавствовать в конкурсе:


б) Лучший Дизайн
г) Интересный сюжет
д) Лучший жанр форума
ж) Лучшая информация на сайте

Отредактировано Некоко (2009-05-03 17:14:33)

0

4

1. Последняя Обитель
2. http://poslednyayaobitel.rolebb.ru/
3. Пользователей: 153
Админов: 4
Модеров: 6
4. Все банально, как выращивание огурцов на грядке. Есть добро и зло, вот только со сторонами их кто-то явно перепутал. Истинные злодеи могут быть не только темными, но и светлыми. Так, что разобрать кто есть кто не представляется возможным. Да, и еще. Это далеко не прошлое, а всего лишь параллельная реальность, отражение нашего мира, где слилось все: и наука и техника. Проще говоря - мир техномагический, что тоже дает свои плюсы. Но, посреди всего этого безобразия брошена легенда о существовании четырех сфер могущества, которые уже появлялись, но снова были запечатаны. К ним остались только 12 ключей, хранящихся в существах данного мира, хотя, претендентов 15. Начинается полноценная охота, которая может закончиться чем угодно. Воспользовавшись данной потасовкой появляется орден магов Фрею, который вступает в охоту, но пока тайно.
5. б, г, ж

0

5

1) Название Форума: ~Игровая Реальность~
2) Адрес форума: http://real.rolevaya.ru/
3) Ваша статистика:
сколько пользователей: 8
Админов: 3
Модеров: 0
4) Краткое описание вашего форума
2568 год.
Люди достигли большого технического прогресса. Все летали на быстрых машинах, детей возили на экскурсии на другие планеты, выпивали с другими инопланетными расами в кабаке, но всё равно это было не то. Людям(чаще всего молодым) стало от этого всего скучно, они захотели невозможное - делать всё, что им хотелось, что-бы исполнялось каждое их желание, что-бы они меняли внешность как хотели, что-бы жили вечность, что-бы была возможность изучать новые просторы, новые живые организмы, в общем что-бы было возможно абсолютно всё. Мало кто верил в эту задумку, пока один человек не изобрёл машину, которая позволяла это. Это было похоже на электрическое кресло, с помощью которого в древней Америке карали преступников. Оно с помощью жгутиков проникало в мозг человека, давая создать новый мир и исполнить свои мечты. Человек мог вечно быть присоединённым к этой машине, а кушая в виртуальном мире, он мог не есть в реальном. Это был, как потом говорили газеты, "мозговой бум". Снова появилось слово "наркомания". Всё это привело к тому, что некоторые вообще не могли отлипнуть от этой игры. Правительство приняло меры - запретило эту игру, а уже безнадёжно больных, которые двигались как зомби, когда их отлучали от этой игрушки, переместили на один остров, перед тем создав виртуальный мир, в котором они все и находились. Однако это роковое кресло уже продавалось незаконно, и снова появлялись жертвы, которых отвозили на остров. Поэтому почти каждый день здесь появляется новый житель.
5) Хочу учавствовать в конкурсе:
Г) интересный сюжет

0


Вы здесь » Forum » Конкурсы » red;;Заявки на конкурсы