Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Фэнтези » ~Вечный Смысл~


~Вечный Смысл~

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s49.radikal.ru/i123/0901/a7/5affaa8c74dd.jpg
   Наш форум не нуждается в представлении. Он успешно занял свою нишу среди других достойных ролевых игр фэнтези, и не перестает удивлять сменой декораций. Придворные интриги плетутся вокруг правителей Светлых и Темных земель, воздух наполнен магией предстоящих поединков, даже высшие существа балансируют на острие бритвы, пытаясь извлечь личную выгоду при минимуме потерь. Мир напоминает шахматную партию со множеством неординарных ходов, где именно от вашего решения может зависеть успешность того или иного хода.

      Обновления и дополнения за последний период:
     * Огромный список ролей, даже для самого привередливого вкуса.
     * Появляются индивидуальные расы, созданные администрацией специально для нашего мира. Все права защищены! ©
     * Новые локации для самых искушенных – Остров Наслаждений, где не предаться интимной близости на лазурном берегу было бы верх неприличия.
     * Разработана схема квестов, задействуются практически все. Исключения составляют, те, кто привык играть по вольной своей сюжетной линии. А наши квесты настолько увлекательны, что затягивают с первых же шагов как опытного игрока, так и новичка.
     * Порадовали своим появлением Мини-игры, игры с определенной тематикой, для всех персонажей, особенно для тех кто скучает, кого задерживает партнер по игре и т.д.
     * Проводятся опросы. Мы всегда считаемся с мнениями наших игроков.

  От Администрации:
Наш форум - Профессиональная ролевая игра с талантливыми игроками, чье написание постов и умение вести игру – безукоризненно. Поэтому наши требования вполне обоснованы, хоть и мало чем отличаются от правил других форумов. Рейтинг NC17 – 21, разрешено многое, только пользуйтесь разумно.
Гламурный, няшный жаргон не приветствуется и не уместен.

Отбросьте сомнения, взгляните на то, что мы Вам предлагаем. Заманчивые предложения всегда окупаются рискованными игроками.

0

2

Наша статистика:
Всего тем: 332
Всего сообщений: 9738
Зарегистрированных пользователей: 250

0

3

всё конечно замечательно, но у меня одной этот форум так жутко тормозит?

0

4

Очень странно...
В нем почти нет скриптов, замедляющих действие форума...
Попробуйте еще разок завтра открыть...

0

5

Imirin
у меня почему-то грузится страница минуты 3, сначала появляется ваш стиль и окошко меню, потом начинает моргание и уже тогда весь форум открывается и так при каждом переходе страниц

0

6

У всех все нормально загружается)

0

7

у меня все остальные нормально пашут, а ваш прыгает ОО

0

8

Некоко
Видно не судьба)

0

9

Вновь уделяем внимание статистике)
Статистика форума
Всего тем: 332
Всего сообщений: 9758
Зарегистрированных пользователей: 254

0

10

Капля от великолепия нашего мира досталась нашей рекламе)
http://s49.radikal.ru/i126/0904/b2/f20be306a01a.jpg

0

11

Свежий выпуск:
Похоже страсти между дроу только накаляются в трактире "Рыжий пони".
Могущественная ведьма приводит в действие свой коварный план. Сможет ли она привлеч на свою сторону падшего ангела?
В замке ставленника Подземелья шум и неразбериха: воинственная девушка-оборотень, захваченная духом напала на одну из стражниц, охранявших покои правителя вампира. Как раз во время, к ней на помощь подоспела подруга. Сможет ли тройца замка Дивей распознать и избавить девушку-оборотня от духа убивающего всех, на своем пути?
Как ни странно, но судьба распоряжается жизнью своих подопечных не взирая на различие статуса в мире Вечного Смысла. Что может быть общего вора и инквизитора... мечта? одиночество?

0

12

Наша галерея пополнилась красивыми картинками ангелов обоих полов, как однокрылыми, двукрылыми, так и шестикрылыми)
http://s40.radikal.ru/i088/0809/29/196d2f0f8cd2.jpg

0

13

Нет предела совершенству...
Наш форум предлагает на выбор 17 видов рас, список пополняется новыми авторскими расами. ( Любое копирование чревато последствиями). Почему бы не примерить совершенно новый образ?

http://i013.radikal.ru/0905/01/f6a4c295258c.jpg

0

14

Всегда актуальная тема - статистика)
Приветствуем дамы и господа:
Всего тем: 332
Всего сообщений: 9853
Зарегистрированных пользователей: 256

0

15

Краткое освещение некоторых событий:
Ведьма Забвения - Моргана благодаря своей внешности, настойчивости, и в какой-то степени мужской слабости заводит непринужденный разговор с бывшим архангелом. А тот поддается ее женским чарам. Никому нельзя доверять в нелегкое время интриг и смуты, или же у архангела свой план?
Каждый ищет выгоду в любой ситуации. Какие же мысли носятся в белокурой голове девчушки-вора, неужели тоже только выгода, осуществление задуманного? После позорного провала, зажав в ладони инсигнию инквизитора, она обязательно захочет отыграться, только вот не так то прост служитель порядка...

0

16

http://s40.radikal.ru/i088/0904/1e/7a8677ab50e2.jpg

Прикоснитесь к волнующему, трепетному, завораживающему, будоражащему душу, жутковатому, неповторимому, пленительному, утонченному и одновременно вульгарному, тщеславному, окропленному кровью, освещенному магией, закаленному в битвах,  дарующему веру, покровительствующему любви, несуразному, нелогичному, незабываемому, увлекательному, смертельно опасному, непредсказуемому, холодному, обжигающему, отнимающему покой, восхитительному миру средневековья.

Руки прочь анимешникам, некам, и вечно похотливым хентайшикам от нашего сокровища.

Фэнтезийная игра для опытных игроков!
Мы приглашаем тех, кто полон энергии и энтузиазма, новых нестандартных идей. Людей не держащих в своем лексиконе слово «скучно», ибо игру мы творим сами, следуя за безграничной фантазией маленькими, но уверенными шагами, а иногда преодолевая границы своей настойчивостью, стремлением и ненасытным желанием игры. Если Вы именно такой человек – мы распахнем для Вас свои объятия, покажем каждый уголок нашего мира.

0

17

Статистика форума
Всего тем: 333
Всего сообщений: 9935
Зарегистрированных пользователей: 257

Новые сообщения, новые идеи, ничто не может нас сломить, даже сессия)

0

18

События:
В величественном замке темного правителя, в своих личных покоях, проснулась герцогиня. Утолив жаду густой теплой жидкостью с привкусом железа, леди-вампир направилась во двор для встречи с грозными стражами замка Дивэй.
Нелепая и смешная до абсурда ситуация охватила всех участников, кто остался у трактирчика Серебрии. Полу голый мужчина явно вызывал улыбку и любопытсво. Оставят ли ему последнюю вещь гардероба, или все-таки прийдется ему разгуливать в чем мать родила,?)

0

19

С вами первыми делимся нашей новой рекламкой, надеюсь она никого не оставит равнодушным)

http://i058.radikal.ru/0905/04/2684d3d638d1.jpg

Он кажется таким одиноким, зажатый со всех сторон тысячами безжалостных миров. Но он дышит, прислушайтесь как бойко бьется его сердце, присмотритесь и увидите полупрозрачные крылья за его спиной, оглянитесь и он примет вас в свои объятия.
Впустите его в свое сердце,
он наполнит его радужными мечтами,
красочными фантазиями,
реалистичными желаниями,
и безграничными возможностями.

Там, где внешность порой бывает так обманчива, а чувства противоречивы, он всегда остается верен вам.
Оглянись!!!

0

20

События:

В светлой столице, во дворце Армарин, Регент Серебрии прощается со своей фавориткой и отправляется в путь, на делову встречу с правителем темных земель для решения общих задач:

Регент
Притронувшись к мягкой ладони на своей щеке, регент понял, что новое утро не разочаровало, и Лилит была снова рядом. Предвкушение встречи с темным коллегой, приятно щекотало нервы. Таламар как-то слишком бодро встав, лукаво прищурился оборачиваясь к Лориэль.
- Доброе утро, голубка. - пошарив взглядом вокруг, задержался на минутку на вчерашнем кувшине. Черт, я старею что ли? Хмель, хоть и был слабым, отчетливо давал о себе знать, не слишком приятно ворошась в мозгах.
- Ну положим собирать мне особо нечего, самое ценное к сожалению остается тут. В чем я сомневаюсь.Регент натянул дорожный костюм. Долгие сборы были ни к чему, да и слуги несомненно обо всем позаботились.
- Лориэль, - Тал, приблизился к своей фаворитке и нежно взял за руку, - мне не хочется прощаться.

Фаворитка
О Боги, как же было приятно просто стоять рядом регентом, держать его за руку и потому оставалось лишь надеяться н то, что это ощущение мира и уюта продлится вечно.
- Я буду молиться за тебя. - И буду всегда рядом - вот что, вообще-то, следовало добавить, однако у девушки были все основания предполагать, что за подобную фразу её вполне могут оставить взаперти. Именно по этой причине предложение пришлось закончить иначе -  Хотя, думаю, и без моих молитв боги будут оберегать Вас, Ваше Величество.
Лориэль едва заметно склонила голову в полупоклоне и усилием воли заставила себя разомкнуть руки, а после - отойти на несколько шагов.
- Уходи скорее - я не хочу провожать тебя слезами. - Глухой голос ангела служил подтверждением всех её слов. Еще минута и я действительно устрою истерику... Идиотка! О ком ты только думаешь? Неужели не понимаешь, что ему прощаться ни на йоту не легче?
Эгоистично было думать, что прощание было для Таламара пустой формальностью - в отличие от самой Лилит он действительно полагал, что уезжать из Армарина будет в одиночестве.
Девушка отвернулась к окну, безразличным взглядом провожая пролетающих мимо певчих птиц.
- Удачи, и... береги себя.

0


Вы здесь » Forum » Фэнтези » ~Вечный Смысл~