Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Ваши отзывы » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

С удовольствием выслушу все ваши предложения по улутшению форума.

0

2

Paranoia Doll написал(а):

С удовольствием выслушу все ваши предложения по улутшению форума.

А что если сделать шапку для форума,как вы думаете???

0

3

Dromo
я за, но не умею

0

4

Paranoia Doll написал(а):

я за, но не умею

Так,понятно,а что если вы мне дадите какие нить картинки,что вы именно хотите видеть,я же незнаю,а там уж посмотрим,может че и получится,есть кое какие связи,может помогут!!!

0

5

Dromo
есть ещё такая картинка http://s57.radikal.ru/i155/0809/46/74881091a60ft.jpg А так вообще нужен лимон и надпись, связанная с лимонами.

0

6

Ещё есть такое http://s58.radikal.ru/i162/0809/96/c0cd26835691t.jpg

0

7

Paranoia Doll
А надписи примерно какие должны быть,и еще перезалей картинки,они неоткрываются почему то,а с таких маленьких какие щас врядли че получится.

0

8

Paranoia Doll ну вот и Шапка готова,вроде ниче,если че то доделать надо,то пиши,посморим че мона сделать!!!

0

9

Dromo
Шапка суперская, ток вот реклама mybb мешает...

0

10

Paranoia Doll написал(а):

DromoШапка суперская, ток вот реклама mybb мешает...

Да уж это не есть хорошо,но ниче неподелаешь,пускай уж будет так.... :glasses:

0

11

Извените но немогли бы зделать форум награды?

0

12

появилось предложение добавить на форум скрипт последних 10 сообщений ))) народу на форуме становится все больше и больше, думаю так будет удобнее )

0

13

Предлагаю сделать раздел для юкоза.

0

14

Fun-girl
Он будет пустым, поэтому однозначно нет.

0

15

Предлагаю сделать форумную газетку - я где-то видела такое и мне очень понравилось. Выпуск можно или еженедельным сделать или раз в две недели (лучше второе). Для неё будет отдельный подфорум в разделе "всё о нашем форуме". Газетку будем делать естественно в лимонном стиле и назовём... ну, например, "лимонное настроение".
В каждом выпуске будут:
- новости
- лучшие скрипты недели =)
- раздел о лимоне и лайме
- интервью с участниками
- что-нить весёленькое (ещё до конца не придумала)
- немножко рекламы в конце
- и, конечно, место для комментов =))
Каждый выпуск будет в своей темке, а каждая "страничка" газеты в отдельном сообщении. Если хотите (и если разрешите) я этим займусь, только создайте мне подфорумчик.

+1

16

Корлисса
Мне идея нравится  ^^ Надо будет ещё набрать желающих.
И я тут подумала - сделать не подфорум, а целую категорию с двумя подфорумами в ней. Один закрытый, где обсуждаем предстоящий выпуск, набираем материал, где находятся разные черновики (вобщем всё то, что обычному пользователю знать не обязательно) и подфорум непосредственно с выпусками.

Вообще это всё ещё надо обдумывать.

+1

17

Я за

0

18

Paranoia Doll
вот как...
на счёт отдельной категории ты права, но по-поводу остального я думала немного по другому.
этим занимается один человек. в течение недели он собирает материал (не без помощи участников и админов канеш)))
потом всего собранного материала делается газетка и в отдельном подфоруме (который не видят обычные пользователи) выставляется в редакцию (тоже кто-то один или в крайнем случае двое). Там соответственно это хозяйство подправляется и потом уже выходит в свет =))
отдельным подфорумом будет сбор материалов, тоже невидимый обычным пользователям
и ещё один, видный всем, "письмо в газету". предложения по следующим выпускам, просьба вставить что-либо в выпуск и т.п. здесь смогут писать все пользователи.
вот.
ну как? если ты не против, я могу начать собирать материалы для газеты. редактором пока (или не "пока", а насовсем...) будешь ты. тогда первый выпуск будет... давай первого мая! пройдёт меньше двух недель, но зато газета начнётся с первым днём месяца!

0

19

Корлисса
ок, сейчас займусь. Подфорумы с готовой газетой и отзывами сделаю позже, когда газета будет на подходе. Просто чтобы они не пустовали.

0

20

Спасибо за участие в конкурсе форумов! )
Голосование вчера стартовало, голосовать могут только зарегистрированные пользователи. По-желанию, можешь разместить у себя на форуме баннер "Голосуйте за меня!", что-бы участники могли кликнув по нему, проголосовать за этот форум! Удачи! )

0


Вы здесь » Forum » Ваши отзывы » Предложения