Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Аниме » ...:::Тюрьма:::...


...:::Тюрьма:::...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i059.radikal.ru/0904/68/bc1fff72dabe.jpg
Где то еще в 1967 году, в городе Вавилон была построена первая тюрьма. Да не сказать что на тот момент она была просто огромной или даже среднего размера. Но все таки она была и уже через год она была переполнена заключенными. Со временем эта тюрьма развивалась и гораздо расширилась в своих размерах. И не такой же плохой авторитет набрала. Слышали что в этой тюрьме устраивают бои...да бои между заключенными. Но это были слухи, а так чтобы не спалится директор строга настрого запретил что то говорить о арене либо его просто убивали, это касалось и самих рабочих. Хотя сами рабочие не раскрыли бы рот, так как на боях они зарабатывают деньги. А бои там и вправду проводились, каждый вечер. В стороны летели струи крови, да и бои могли быть не так то честны. Могли поставить девушку с здоровяком, и даже ради забавы ставили и рабочих с заключенными драться. Это было красиво, жестоко...можно было заметить ухмылку когда в бою рабочему проигрывала девушка и что потом с ней делали. Да и если заключенный проигрывал его наказывали очень сильно. Так же если на заключенным босс проигрывал достаточно богатую сумму то он просто убивал этого беднягу, хотя мог просто до полусмерти избить и оставить. Некоторые пытались бежать, но это было глупо так как директор сделал все возможно чтобы не одна крыса не убежала. Так же к нему приезжают богатенькие дядечки с тетечками, которые тоже ставят ставки, вот это время можно заметить как обстановка сразу изменилась. Все стало более серьезней, да и на ринг выпускались уже более гораздо более сильные игроки. И так как в этой тюрьме сидят те заключенные которым сидеть 30 лет надо или даже больше поэтому босса не колышет если он выйдет и расскажет про эту Арену, хотя из-за боев она продлевал срок заключенному. Для того чтобы заключенные тренировались директор построил специальную спортплощадку где они тренируются.Новичкам ни когда не везло, так как сразу после приезда в тюрьму его кидали в клетку с таким же новеньким, вот только после этого новички куда они попали, слабые сразу гнили на арене, выигравшие начинали тренироваться. Босс создал таблицу кто мог с кем драться, конечно в ней будут любимчики, но если он проигрывал ему надо было очень долго возвращать свой статус. В тюрьме все равны и мужчины и женщины.
Что насчет рабочих, они всегда рады поиграть с заключенными, но рабочего нельзя избивать до полусмерти как например своих сокамерников, если конечно этого не захочет босс.

жмите на картинку

0

2

Наша реклама

0

3

Охо-хо наш форум продвигается ^^

Всего тем: 34 Всего сообщений: 3147 Зарегистрированных пользователей: 9 Последним зарегистрировался Lans

Сегодня зарегистрировались Lans, Ksandre, Kris.
И набрали 3000 сообщений ^^
Наш форум двигается, и довольно быстро давайте ему поможем! Кстати половина админчеков сбежало не выполняют своих обязанностей! Так что место модераторов и администраторов вакантно! 

Отредактировано Adzumi (2009-04-26 22:02:11)

0

4

Наша новая реклама:

http://s49.radikal.ru/i126/0904/4d/0494e276c969.jpg

О дорогие пользователи этого форума я не буду донимать Вас рассказами какой наш форум наипрекраснейший и там-пам-пам я скажу одно:
Детям не достигшие лет 13 запрещено за форум!
Я не собираюсь отвечать за Ваше психологическое здоровье! Нахрена мне это?!
Еще у нас тяжелая анкета, ну просто адская О.о Вы ее не потянете!
В-третьих Вы будите себя не комфортно чувствовать на ролевой так как на ней находятся люди достигшего возраста школьника 5-6 классов xD
Вообщем на нашей ролевой игре разрешены как и живые люди так и придуманные, так и анимешные тоже приветствуется! [c] Aleks

Бред нарика. Не слушай [c] Lans
Я хочу в  рейтинг 56 *__*

Статистика форума
Всего тем: 42 Всего сообщений: 5300
Зарегистрированных пользователей: 13
Последним зарегистрировался: Px
Активны (Гостей: 4, Пользователей: 3; Рекорд: 29, зафиксирован 2009-04-24) Aleks, Kisame, Vel.
Активны за 24 часа: Kisame, Vel., Aleks, Kris, Rei, Lans, Yokomo, Ksandre, Mimi De Lint

Отредактировано Adzumi (2009-04-27 17:06:13)

0

5

http://s42.radikal.ru/i096/0904/3d/c97f2ecece47.jpg

Всего тем: 50 Всего сообщений: 5503
Зарегистрированных пользователей: 20
Последним зарегистрировался: Serafima Odo
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 4; Рекорд: 29, зафиксирован 2009-04-24) Aleks, Lans, Serafima Odo, Yoko_Higa
Активны за 24 часа: Serafima Odo, Zaraki, Lipa Evely, Px, Agito, Lee, Майкасори, Yoko_Higa, Vel., Kris, Kisame, Aleks, Mimi De Lint, Lans, Rei

Мы явно продвинулись вперёд))Айда к нам!)

0


Вы здесь » Forum » Аниме » ...:::Тюрьма:::...