Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Общение на различные темы » Почему вы тут?


Почему вы тут?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Почему вы выбрали наш форум и зарегистрировались? Что повлияло: дизайн, информация на форуме или что-то другое? На долго ли тут задержитесь?

Ещё такой вопрос... Форумов, подобных этому, на mybb довольно много. Наверняка каждый из вас зарегистрирован на таком форуме, или имеет собственный. Так вот: на какое бы место вы поставили этот форум? Какую дадите оценку по 10-ти бальной шкале?

И последнее...
Чем выделяется именно наш форум? дизайном =) Что в нём привлекает? Возможно, наоборот, отталкивает? Оо

Вот такой список вопросов на которые хотелось бы знать ответы.

+1

2

Paranoia Doll написал(а):

Почему вы выбрали наш форум и зарегистрировались? Что повлияло: дизайн, информация на форуме или что-то другое?

Скука

Paranoia Doll написал(а):

На долго ли тут задержитесь?

:dontknow:  надоест - уйду.

Paranoia Doll написал(а):

Какую дадите оценку по 10-ти бальной шкале?

4-5

Paranoia Doll написал(а):

Чем выделяется именно наш форум?

Ну, пока из всех виденных мною форумов данной тематики, только колличеством зарегистрированных пользователей и посещаемостью.

0

3

Вообще-то я уже забыла, как тут оказалась... по рекламе, кажется, на одном форуме. Когда я сюда зашла, очень понравился дизайн и тематика форума - лимоны. Вообще я очень их люблю, и желтый цвет мне симпатичен. Также меня заинтересовала информация на форуме - особенно раскрутка. Я попыталась создать собственный форум и раскручиваю его по советам, найденным здесь. Наверное, я здесь надолго, т.к. мне понравилась админка (Paranoia Doll) и, собственно, участники форума в целом, которые помогают, рекламируют, создают, раскручивают.
Форумов, похожих на этот, много? Нет, никогда не видела ничего подобного. Именно лимоном он меня закрутил. На сегодняшний момент могу поставить девять баллов, 10 ставлю Форуму поддержки пользователей ZeroParKing и RusFF.
Да, дизайн прикольненький, выделяется, не говорите =) На данную минуту меня привлекает будущая газета форума, уж очень интересное интервью с Paranoia Doll там будет. Отталкивает - лимон в быстрой форме написания ответа. У меня на одном форуме фон замощен, причем рисован в модернистском стиле, поэтому мощение  совсем незаметно. Вот:

http://s58.radikal.ru/i162/0904/99/062a07502c8bt.jpg
В принципе, сейчас моя форма выглядит так:

http://s57.radikal.ru/i157/0904/7b/1f11c59658e5t.jpg
Вот и все, вроде бы. Спасибо за внимание.
Всегда Ваша, Пенелопа Кристал.

Отредактировано Пенелопа (2009-04-29 21:11:44)

0

4

Пенелопа написал(а):

В принципе, сейчас моя форма выглядит так:

ого  :unsure: но скорее всего это как-то зависит от настроек браузера. Огнелиса вчера установила, но в IE как-то привычнее и подобных "глюков" на форуме нет.

0

5

Paranoia Doll написал(а):

зависит от настроек браузера

Может быть..

0

6

попробую что-нибуть сделать

0

7

Paranoia Doll
Так и знала, что Вы это ответите =)

0

8

Ну а теперь как?

0

9

Paranoia Doll
О, фон беленький. Вот так:

http://i054.radikal.ru/0904/5f/8cf04bd07c19t.jpg

0

10

Пенелопа
Отлично, так и должно быть  :)

0

11

Пенелопа написал(а):

Отталкивает - лимон в быстрой форме написания ответа.

Paranoia Doll написал(а):

так и должно быть

Теперь меня ничего не отталкивает =)

0

12

Вот так потихоньку и буду подправлять недочёты на форуме))

0

13

Paranoia Doll
Одобряю =)
Я смотрю, меня зелененьким выделили =) За какие заслуги?
P.S. Иду во флуд

Отредактировано Пенелопа (2009-04-29 21:49:02)

0

14

Забрел сюда случайно и с одной целью - порекламить свою ролу. Остался, что-то привлекло. Что именно, не знаю, наверное,  какой-то неуловимый позитифф. Чтобы не путаться под ногами бестолку, создал тему, в которой принимаю заказы на авы.
Оформление - эм... Что-то много всего... хорошего...
Оценка - ставлю 6.
Надолго ли? Пока не надоест. Я человек спонтанный, может, завтра уйду, а может, останусь ;-)

0

15

Гарольд написал(а):

останусь

Надеюсь на этот вариант))

0

16

Во-первых...я очень люблю лимоны!.... :shine:

Заглянула, оболдела и решила зарегаться.
Заглянула чисто из-за раскрутки...ну для этого форум и создан)))
"Оболдела"-если чесно, то очень дизайн понравился! за что автору +! насыщенно!, тепло!, и по-лимонному! :cool:
Мне приятно тут находиться...он тянет все время зайти! ^^

Моя оценка форуму 9 баллов! :yep:
Because, единственное мне показалось,что тут не хватает теплоты общения...(хотя может я мало провела здесь времени)
:flag:

0


Вы здесь » Forum » Общение на различные темы » Почему вы тут?