Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Личная помощь от участников » Администратирование форума/Фотошоп [помощь от Death-san]


Администратирование форума/Фотошоп [помощь от Death-san]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добро пожаловать в мою темку xD
[Помощь от Death-san]

Прошу учесть некоторые сведения и просьбы:

- вот я и создала темку, где вы можете задать мне вопрос, попросить о помощи и т.п.
- представляете, я человек Оо и поэтому не могу отвечать вам сразу же
- если я пишу, что могу помочь со скриптами, это не значит, что они все хранятся у меня в голове, но с поиском помочь могу
- без наездов, если что пойдет не так (можете оторваться по личке)
- поменьше флуда, ладно?
- я добрый человек, не кусаюсь, посылаю недалеко
- ну и последнее, со временем первый пост (будь то, с чем я могу помочь и т.п.) будет нести изменения, добавления, а может и вообще удалиться Оо все может быть

Итак, в чем я могу оказать вам помощь:

- администрирование форума (есть опыт, если вдруг у вас возникнут проблемы и вопросы - пиште, попробуем решить их вместе)
- помощь со скриптами, куда вставлять, как работает, помощь с нахождением (для вас всегда открыт отдел по скриптам)
- организование таблиц: создание и заполнение
- фотошоппинг, украшивание картинок, создание аватар, анимация и все в том же духе
- помощь/ уроки фотошоп
- создание isLove (или идите сюда, вам помогут другие)
- создание мар-карт (картинки с функцией навигации)
- всякая всячина, вроде нахождения аватар и т.п.
- помощь с психикой Оо могу ответить на вопросы такие, как "Хто Я?" xd
- не могу придумать. спрашивайте

Для заказа излавок:

Код:
1) исходники 5 шт (то есть какие картинки в излавке) [color=red]обязательно[/color]
2) надпись (что будет написано)
3) дополнительно (например, каким будет фон - цветовая гамма, шрифт надписи и т.п.)

Сонцы, внимание, у меня глюк в фотошопе: не работают шрифты, если текст русский! так что заказывайте надписи на английском!

Для заказа мар-карты:

Код:
1) сама картинка
2) ссылки

Можете заказать саму картинку для карты, подробно описав желаемый эффект

Для заказа аватар:

Код:
1) исходник
2) желаемые эффекты
3) надпись (если нужна, то какая, каким цветом, шрифтом, ее расположение)

Платим как обычно, плюсиками  :D  you`re welcome!

Отредактировано Death-san (2009-05-01 18:45:12)

0

2

ММ я идиот))
Death-san
Слушай, а ты банеры делаешь? Мне нужен новый, а то старый мне не нравится:)
1. Размер: Стандарт: 88х31
2. Желаемые эффекты: Ну там что нить страшненькое...  И чтобы переключались слова: [i]ObsCure. The New History. Войди в историю Хоррора. Жми!

3. Исходная картинка.
Внизу будут
и если можно, убери надпись с последних двух картинок (нуу... эммм.. обрежь попросту:)[/i]

Заранее спасибо

0

3

Li Ren
баннеры есть фотошоп. фотошоп есть мой друг. так что и баннеры я делаю  :D  слушай, у тебя надписи длинные, и у меня шрифты на русском не работают, так что держи два варианта) а код тебе тоже нужен, или только картинку?

ну.. картинки я обрезала :) а сколько позитива! xDD
если что не так, обращайся) исправлю)

0

4

Death-san
Вииии пасяб:)))

0

5

Слушай... а ты не можешь мне подсказать куда надо сувать дополнительные смайлы, что бы они потом появлялись в ответе.. то есть когда пишешь сообщение, можно было бы ими воспользоваться?

0

6

1) исходники 5 шт (то есть какие картинки в излавке) обязательно
2) надпись (что будет написано)- Hogwarts
3) дополнительно (например, каким будет фон - цветовая гамма, шрифт надписи и т.п.)
Цвет голубой,шрифт такой

Отредактировано Гермиона (2009-05-20 19:11:52)

0


Вы здесь » Forum » Личная помощь от участников » Администратирование форума/Фотошоп [помощь от Death-san]