Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Технический раздел » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предупредите нас, если будете отсутствовать долгое время.

0

2

Paranoia Doll
Зайка надеюсь ти мну не снимишь с должности
Улетаю в Египет 5 апреля прилечу через 10-11 дней!

0

3

Чертик написал(а):

Улетаю в Египет 5 апреля прилечу через 10-11 дней!

Вау, я там была. Нереально красиво и обалденно. А у тебя отель в Хургаде или Шарм эль Шейхе? Я в Хургаде была, отель "Титаник 4*". Опять хочу туда... Но скорее всего это будет в следующем году.

0

4

Paranoia Doll написал(а):

Шарм эль Шейхе

ТАМ

0

5

как и предупреждала раньше, буду пропадать во время учебы. постараюсь выбраться за компьютер на неделе, но маловероятно)) ну уж нет, я так просто не сдамсяxD так что, скорее всего, до следующей субботы меня не будет(

0

6

Ну вот, очередной раз я здесь отписываюсь... ладно. С пятого по девятое мая меня не будет по той гнусной причине (со стороны врачей), что меня госпитализируют(

0

7

Черт... что, кроме меня здесь никто не отписывается? ^^ до выходных не ждите( учеба(

0

8

и вот я... буду редко появляться где-то до июля (аж...  :'( ) эх... все зачеты, экзамены...  :canthearyou:
не теряйте мну, я всегда с вами)  ;)

0

9

Дорогие пользователи, просьба меня простить... Я вас покидаю...
Вобщем, ухожу с этого форума. Долго думала, но наконец приняла такое вот окончательное решение.
Мне очень нравился этот форум. Да, и ещё: в последнее время слышала, что он переезжает. Но ЗАЧЕМ?!
Если честно, я очень сомневаюсь, что начав с начала, вы сможете ПОЛНОСТЬЮ востановить ту же популярность, которую имеет ваш форум сейчас.
Хотя... я здесь не админ и даже не модератор, так что это в принципе не моё дело. Решайте сами.

Всего хорошего.

Отредактировано Lira (2009-05-17 18:54:12)

0

10

С горечью хочу сообщить, что поцапалась с маман и теперь мне компьютер не грозит ближайшие месяц или два.. буду сидеть, пока ее нет, что в принципе бывает часто, но если меня не будет какое-то время, не пугайтесь. Это пока  всего лишь предупреждение, чтобы меня как имеющую мало сообщений на форуме и неактивную не удалили. На всякий случай прощайте, хотя я еще не ухожу.

0


Вы здесь » Forum » Технический раздел » Отсутствие