Ролевая игра 13-й район
http://s44.radikal.ru/i103/0903/bf/a89924964c54.jpg
+ Наши плюсы +

+ весело +

+ Строгие, но справедливые админы и модеры^.^ +

+ Активная игра +

+ Дружелюбные участники +

- Наши минусы -

Их у нас два...

-Мало народу-

-Там нету ТЕБЯ и ТВОИХ ДРУЗЕЙ! -

Приходи! Вливайся! С нами оставайся!

Множество ГЛАВНЫХ ролей свободно! Спеши!!!

Жми! И переходи в чудесный, незабываемый и загадочный мир Нашей ролевой!

СЮЖЕТ:
ПРЕДИСЛОВИЕ

Париж, недалекое антиутопическое будущее. Территория неблагополучного 13-го района обнесена стеной, при попытке покинуть район или проникнуть в него ведется огонь на поражение. Закрыты школы, больницы и даже полицейские участки. Несмотря на очевидное нарушение прав человека, закрыт доступ международным наблюдателям и сотрудникам гуманитарных организаций. Зато наркота, оружие и дензнаки проникают туда исправно.

А теперь от себя.

Сюжет разворачивается в закрытэм районе №13. На районе всем заправляет приступность. (Приступные группировки района напишу чуть позже.) Но несмотря на это в развалинах образуются группировки по борьбе с приступностью и освобождению района.
Между группировками идёт торговля и обмен оружием, наркотиками, заложниками и провиантом.

Теперь о самом районе.

Район делится на несколько зон.
Центр: Самая пристижная чать района, если можно так сказать=), на ней обитают приступные группировки и просто богатые люди.
Центральный округ: В нём живут обычные люди работяги, просто им не повезло в жизни и они попали сюда.
Окраина: Наверное самая жуткая территория. Кругом разрушенные дома, мусор, разбитые и взорванные машины. Именно сдесь сплочаются группировки по борьбе с преступностью. Бандиты узнали что сдесь объединяются люди по борьбе с ними и ездят сюда чтобы зачищать территорию от метежников...
Торговая зона: Единственное место на районе где можно подзароботать денег, купить продуктов, в конце концов попить пивка с друзьями...

Дальше сюжет делаете вы сами!