Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Архив рекламы » .|Stars Hollow. Это не то, чем кажется.


.|Stars Hollow. Это не то, чем кажется.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090313/7811/5g6YkCcxOi.jpg

Старс Холлоу – это небольшой провинциальный городок. Здесь все тихо и спокойно. Каждое утро по приемникам, расположенным на улицах, звучит гимн города, по праздникам бьют в колокола, а на День Города пренепременно ставят одну и ту же сценку о том, как появилось это замечательное место. Здесь всегда все хорошо. Да, бывают какие-то неприятности, но их легко решают, объединив силы всех жителей.
В городе имеются видеопрокат, цветочный магазин, закусочная, которая, правда, называется «Скобяная лавка» и Блинный мир, где почему-то продают китайскую еду. Есть пара беседок, замечательный пруд и, конечно же, школа. Что еще надо для счастья простым жителям? Вы правы, совершенно ничего.
Так что когда город решили превратить в студенческий город при новом университете, местные жители взбунтовались. Точнее часть из них. Начались демонстрации, акции протеста. Доходило даже до голодовки на стройплощадке. Но, увы, ничего не помогало. И вот, через  два года, наконец-таки назначили дату торжественного открытия сего грандиозного сооружения…

Как Вы уже смогли понять, развитие сюжета будет начинаться с того момента, как жители города узнают дату открытия. Кем ТЫ будешь? Тем, кто захочет сорвать все это дело, или же наоборот, будешь в рядах прибывших сюда для обучения?
решать только тебе!

0

2

Реклама была удалена по причине отсутствия нашей.Чертик

0


Вы здесь » Forum » Архив рекламы » .|Stars Hollow. Это не то, чем кажется.