http://s43.radikal.ru/i102/0903/56/074d48c95c3a.jpg

Прошло 20 лет с того момента как девчонки из школьной рок-группы "Ранетки" закончили 11 класс и попрощались со школой. За это время с каждой из участниц группы произошло немало интересного.
 
Аня Прокопьева(ритм гитаристка)
Аня так и не смогла забыть свою первую любовь-Антона Маркина и поэтому несмотря ни на что ждала его возвращения из Мореходного училища. И в итоге дождалась... Спустя 5 лет после школы Антон вернулся в Москву и сразу же сделал Ане предложение руки и сердца. Аня конечно же согласилась.

 
Лена Кулемина(бас-гитаристка)
Лена очень долгое время металась между Виктором Михалычем Степновым и Гуцулом. Но в итоге выбор был сделан в пользу учителя физкультуры. Долгое время пара жила в гражданском браке, Виктор Михалыч в отличие от Антона не спешил обременять себя и Лену узами брака. Но через несколько лет все-таки решился.

 
Наташа Липатова(соло-гитаристка)
Наташа долго не могла смириться со смертью Юры. Она знала что именно он является ее единственной и настоящей любовью. И в итоге Юрий возвращается живой а главное здоровый. Родители Лены все-таки смогли его вылечить от страшной болезни. Наташа по началу была обижена на парня за то что он не звонил ей но эта обида довольно быстро прошла.

 
Лера Новикова(барабанщица)
У Леры в отличие от остальных участниц группы на личном фронте не было и никаких проблем. Сразу после школы она переехала жить к своему любимому парню Стасу Комарову и все у них было просто отлично. Через несколько лет, Лера как и ее подруги благополучно закончила МГУКИ.

Женя Алехина(клавишница)
Женя все-таки закончила школу с золотой медалью как это и предвещалось а вот в личной жизни все было не совсем так, как она мечтала. Она долго не могла простить Колю Платонова за его отношения с Надей. Но как только Алехиной это удалось и у них с Колей стало все налаживаться, парню предложили учиться за-границей и он согласился. В итоге на какое-то время Женька осталась одна.

РАНЕТКИ
Спустя 20 лет