http://s42.radikal.ru/i096/0903/03/7892be027374.jpg

       По воле небес, в племени амазонок, появились на свет двое чудесных детей. Мальчика Зевс опасливо выкрал, и подкинул в племя кентавров на воспитание. Девочка, оставшись среди воинственных амазонок, выросла отличным воином, презирающим мужчин, ненавидящим кентавров, и их сторонников. Зевсу удачно удавалось прятать своих незаконных детей от супруги. Он был уверен, что у них не простая судьба. Догадки всесильного подтверждает одна из Дельфийских пифий – провидиц храма Аполлона. Она предрекает юному Фамиру царский трон Спарты, а его сестре Мирине – запретную любовь к Афинскому царю.
      Под натиском богини, пифии ничего не остается, как поведать Гере, тщательно скрываемое Зевсом, предсказание. Изменить великую судьбу отпрысков своего мужа, опозорив их среди смертных и богов, или же настроить против Зевса – главная задача Царицы небес. Мудрая Афина тоже не желает мириться с таким самоуправством. Где это видано, чтоб царь Афин потерял голову от любви к какой-то амазонке, тем более дочери Зевса, которого Афина с давних пор недолюбливает.
      Правителя Спарты тоже не мало заботит будущее. Отдавать неизвестному отпрыску свою корону он никак не собирался. Спартанский царь находит надежного человека, и засылает его в лагерь кентавров шпионом для поиска своего теперешнего соперника ( Фамира), и никак не подозревает, что может произойти в тылу врага.
      Арес решил подождать момента, когда предсказание вступит в силу, а пока, чтоб позабавиться, он убивает охотящуюся молодую амазонку, оставляя на земле следы копыт. Вот он долгожданный момент, любая амазонка захочет отомстить за смерть соратницы этим ненавистным кентаврам. Во дворце Посейдона тоже не все спокойно. Владыку морского царства стали извещать о пропажах сокровищ в его наводных и подводных пещерах, исчезает даже жемчуг и редкие раковины с морского дна. Среди группы воров видать есть представители подводного царства, и их необходимо словить и наказать.

    Если Вас заинтересовал краткий сюжет, посетите наш форум...
   Ему нет аналогов, и мы постарались создать благоприятные условия для игры: непринужденный милый дизай; заманчивый список ролей, где есть множество рас, присущие только нашему миру; информация по основным богам и мифическим народам, а главное просто сложенный, но не менее от этого интересный сюжет, от которого можно оттолкнуться.
   В основном, действия в игре разворачиваются по квестам, создаваемым администрацией, но возможна и вольная версия.
   Мы строго следим за соблюдением правил, грамотным и интересным содержанием постов. Нам необходимы инициативные люди, способные даже самую нелепую ситуацию развернуть в грандиозное событие
.