Все хорошие отзывы о форуме))) Просто захотелось сделать такую тему, любуемся и гордимся.

Отзывы наших пользователей:

Аксиома написал(а):

Шепну вам на ушко - замечательный форум!

Лиловый Перламутр написал(а):

Очень классный форум,мне лично очень нравится

Вирона написал(а):

Вай, форум супер! :cool: Побольше бы таких интересных, полезных и позитивных форумов и наш мир стал бы лучше!  :glasses:   
Вам удачи и дальнейшего процветания! ;)

Чертик написал(а):

самый самый!!!! добрые админы и вообще сайт клёвый всегда помогают когда неполадки и вообще он  :cool:

Cleo написал(а):

Спасибо тебе большое за форум!!Очень помог с сайтом!  ^^  Удачи тебе!!!  :yep:

Uchiha написал(а):

Молодцы... Полезный форум создали.

Sello4ka написал(а):

Замечательный форум, мне очень помог, думаю, как и остальным!

Смерч написал(а):

Супер форум, у админов, выполняющих заказы светлые головы, умные мысли. Мне вас жаль, столько делать! Но помните: в мире гораздо больше добрых людей, чем злых. Так вот, этот форум РУЛЕЗЗЗЗЗ!!!!!

Regi написал(а):

Сразу видно,что люди делавшие этот форум мастера своего дела.Видно,что люди ознакомлены со структурой ХТМЛ(сама я тоже может и не такой мастер,но с ХТМЛ давно работаю).Мне нравится уникальная тематика форума раскрутки(фрукты),что позволяет выделится из общей массы форумов. Из пяти баллов ставлю заслуженные 5.

Малинка написал(а):

Спасибо Вам огромное за форум  :D
Форум нужный, тута многа полезной информации  :)
А главное, что ета информа бесплатная!))))
СпАсИбА ВаМ)))

SailorBlond написал(а):

Самый развитый форум по раскрутке сайтов) Респект администратору, который заботится о сайте и предоставляет нам новую информацию и обеспечивает скриптами!  Ня  ^^

Малинка написал(а):

ДоОо)) админы тута рулез... стока знать скриптов и т.п. (для меня нереально)))
тут такие весчи можно найти о которых не знал и не знаешь...))))

Селено4ка написал(а):

Молодцы что создали! Отличный форум, мне он очень помог!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

Иштар написал(а):

Спасибо огромное всем, кто выкладывает скрипты. Второй день читаю ваш форум)) Узнала много полезного =)

Akina написал(а):

Хороший форум сделали, молодцы)

Лули написал(а):

:cool:  хороший форум...так держать

Белка рыжая админка написал(а):

спасиба вам за все!  ^^  я буду звать к ва народ! советовать!

SWATовец написал(а):

Спасибо тебе сестра за форум, и всем специалистам за старания на некоммерческой основе!Респект вам!

Бла-бла-бла написал(а):

Форум, как бы поточнее выразиться... Супер!
Вобщем... Люди, спасибо, что вы есть, и что вы это создали!)))

Нейли написал(а):

Знаете.Я была на очень многих тех поддержках,около 30,но выбрала всего две.Это ваша и еще поддержа Зероупаркинг.Чем мне понравился форум?От стиля не болят глаза,вверху очень красивая и мрачная шапка,что сильно меня привлекло.Не плохой диз и отличная администрация.Я смотрю делаете все как можно быстрее и к тому ооооооченнь строгие правила,что мне нравится!В общем,вам бы развиватся больше и больше,ведь ваша реклама не стоит на многих форумах.Вас было не легко найти,но как видете попала по адресу!Спасибо что есть такие форумы!

ЛеРанетка написал(а):

А мне всё нравится ! Огромное спасибо за такой сайт !  :cool:

Jocer написал(а):

мне тут все нравится. И дизайн, и то, что все расписано и понятно.

Vik@ написал(а):

Твой форум просто класс!!! Столько полезной информы просто вау

Пенелопа написал(а):

Благодарствую за всю помощь, кою вы мне оказали, будучи мне знакомыми меньше недели! Столько нового я узнала на вашем форуме, и ровно столько же полезного, познавательного! О многих вещах я и не знала ранее, а увидев на вашем лимонном форуме, сразу взяла. Записи информативны, а их прочтение - бесплатно! Огромное вам человеческое СПАСИБО, дорогие участники команды ЛР, а особенно Paranoia Doll! Знайте, что есть люди, которым вы нужны. Очень признательна вашей команде за то, что вы для меня - и не только для меня - сделали.
- -   - -   - -   - -   - -   - -   - -   - -   - -   - -   - -   - -   - - 
С теплыми добрыми словами, неизменно ваша, Пенелопа Кристал

Отзывы с других форумов:

Timon написал(а):

Оо даже моя газета там есть)) Радует) У меня проснулся интерес, дальше новости печатать) Спасибо Вам, форум информативный, спасибо.

Duka написал(а):

Вау, и ссылка на наш сервис  ^^

maska написал(а):

очень веселенько)))

Динара написал(а):

А что я могу сказать? Систематезированно - четко и понятно

DART написал(а):

60 хостов в день - неплохо для начала развития

limana написал(а):

Хороший сайт. И на форуме ничего лишнего - не режут глаза блестяшки всякие..=))

Мяушка написал(а):

Суперский форум, причём крайне полезный! Продолжайте в том же духе, успехов вам! =)

Timon написал(а):

Молодец) Мне тоже между прочим лимон нравится)) Даж звучит как то ..Лимонное настроение..