Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Архив рекламы » Сто лет спустя. Филиал Тибидохса


Сто лет спустя. Филиал Тибидохса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сто лет спустя. Филиал Тибидохса

http://pic.ipicture.ru/uploads/090228/MWYYv65Buc.jpg
*картинка кликаберна*

С момента приключений Тани Гроттер, Мефодия Буслаева и других не менее важных персонажей прошло 100 лет. За это время довольно многое успело изменится, мир стал совершенно другим. Нове лица, совершенно другая система.
Мир поражает просто огромное количество юных магов. Тибидохсы, Магфорды и прочие магические школы просто не успевают принимать столько учащиеся, да они и не смогут их принять! Конечно, можно было построить и новые школы, но как их охранять от лопохуидов? Не каждый остров сможет принять на себя магическую школу, а уж про создавать школу на пустыре не идет и речи - слишком много хлопот. Можно было, конечно создать колледж в Антактиде, но туда никто не захотел ехать. Кому охота морозится?
Тут наши умные головы осенило. Они вспомнили про школу Скаредо, а точнее о том месте где она была раньше. Они посчитали, что это идеальное место для школы. несмотря на ужасающую историю этот места.

-Академик! Вы что, не помните, чем кончилась в прошлый раз история с тем островом?, - встрязнув волосамИ, которые норовили превратится в змей, произнесла Медузия. На людях она всегда называла его на вы и академиком.
-Дорогая Медузия! Не беспокойтесь. На этот раз ничего не случится, я вам обещаю, - ослепительно, как ему казалось, улыбнулся Кощей Бессмертник.
- Он, как ни странно прав, Меди. Нет поводов для беспокойства, - задумчиво наблюдая за своими бородой и усами ответил академик. Медузии оставалось только вздохнуть...

Конечно, Великая Таня Гроттер исправила проблему, и именно этот факт успокоил эти самые "умные головы". Однако им не захотелось строить еще одну школу магии, это слишком просто. Одного из них осенило, что можно создать лагерь для обучения. Может это и не самое удобное место для обучения, но тем не менее такого раньше не было и часть учеников точно хлынут туда. На том и порешили. Лагерь создали буквально за считанные дни, "строители" даже сами не заметили, как пролетело время. Теперь местность там лучше, удобнее есть живописные местечки, например озеро, лес, горы... Лагерь возводился так, чтобы колодец, что ведет в Тартар не был заметен для учеников, и чтобы они неразумные не могли упасть туда. Однако они сильно просчитались насчет детишек. Конечно, они ведь не такие неразумные, какими кажутся на первый взгляд учителям. У каждого свой. особенный талант, которые может принести стихийное бедствие, в этот пока тихий уголок.
Март. Почти конец года. Утренее известие не поразило никого: всего лишь пропал помощник учителя- ветеринара. Никого это не задело, все подумали, что он просто уехал по делам, никого не предупредив. Однако представители тех самых семей (Бейбарсовы, Валялкины, Лотковы, Гломовы, Буслаевы, Багровы и т.д) и их друзья всерьез обеспокоены. Ведь они помнят легенду о Скаредо. Вдруг следующий один из них?

We were both young when I first saw you
I close my eyes
And the flashback starts
I'm standing there
On a balcony of summer air

0

2

# Всего тем: 92
# Всего сообщений: 2010
# Зарегистрированных пользователей: 29
# Последним зарегистрировался: Кира Лоткова
#
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 4; Рекорд: 10, зафиксирован 2009-03-06) Evil, Дарина Шито-Крыто, Лена Склепова, Лилия Лоткова

0


Вы здесь » Forum » Архив рекламы » Сто лет спустя. Филиал Тибидохса