Кошки, лисы и волки всегда жили в мирно. Никогда они не воевали и даже представить себе не могли, что в скором времени они станут заклятыми врагами...
Сегодня был день собрания 4 племён. Предводители Грозового, Капли воды, Ночного и Кровавого сидели на скале совета. Собрание начиналось. Все волновались ведь это было первое собрание за последние 10 лет.
- Данною мне властью Звёздных предков я объявляю наше собрание открытым. Пусть предводители произнесут клятву перед Звёздным племенем.- сказал старейшина.
Предводители встали на камни своего племени, подняли головы и произнесли.
- Пусть Звёздные предки услышат меня. Я обязуюсь защищать своё племя. Я обязуюсь быть верным ему. Я обязуюсь служить нашим Звёздным предкам.
Небо засверкало тысячами огней. Звёзды стали сиять ярче. День сменил ночь на пару секунд. Звёздные предки услышали их. Предводитель Грозового племени вышел в середину и сказал.
- В нашем лесу есть неизведанное место. Я отсылала туда людей, но они не возвращались. Я предлагаю нам самим исследовать это место. Вы согласны?
Предводитель племя Капли воды поёжился. Лисы не любили рисковать своей жизнью ради других племён. Молчание прекратил предводитель Кровавого племени.
- Я согласен с тобой Звёздная гроза. Эта часть леса давно меня беспокоила.
- Я тоже согласна!- произнёс предводитель Ночного племени.
- А ты Хитрый лис? Ты согласен рискнуть своей жизнью? Ведь от этого зависит не только существование наших кланов, но и твоего.
Он ещё раз взвесил всё сказанное и неохотно ответил.
- Если от этого зависит судьба моего клана, я согласен!
Звёздная гроза одобряюще улыбнулась Хитрому лису. Она даже и не ожидала, что он согласится. Она была очень рада, что все согласились, ведь её племя уже значительно пострадало из-за этой части леса.
- Я думаю, что надо взять с собой несколько воинов. Мы не знаем, что нас там ждет, поэтому я не уверенна, что будет безопасно идти одним.
- Старейшина ты можешь закончить совет. Мы пойдём туда завтра.
                                ***
Утро было мрачным. Идеальная погода для Грозового племени. Предводители выбрали 10 своих самых лучших воинов и уже собрались в путь.
- Ну, что идёмте?
Хитрый лис вздрогнул. «Зачем я на это согласился? Надо было отказаться!» думал он в эти минуты. Предводитель Ночного племени Луна косо посмотрела на Лиса и тихо произнесла.
- Что Лис не хочешь? Я же вижу, что нет! Боишся рисковать своей жизнью? А как же клятва предводителя?
- Луна помолчи! Может быть, я и не хочу, но надо! Да идёмте.
Хитрый лис шёл в стороне от всех. Звёздная гроза наоборот пыталась идти поближе к остальным.
- Лис..- Хитрый лис услышал не знакомый ему голос.
Он стал вертеться и оглядываться.
- Не бойся лис! Я твой друг… зачем тебе это всё? Не рискуй жизнью! Беги пока можешь!
«А ведь это, что-то право. Надо бежать от сюда пока я ещё могу это сделать!» Он подал знак своим войнам, и они помчались проч.
- Стой Лис!- лишь успела крикнуть Луна.
- Он нас предал. Он не сдержал клятву перед Звёздным племенем. Он теперь наш враг…- с грустью в голосе сказала Звёздная гроза.
- Гроза- Звёздная гроза услышала странный голос.
- Ведь тебя изгнали из волчьего племени из-за того, что ты наполовину кошка! Почему бы тебе не отомстить им? Объяви им войну!
У Звездной грозы закружилась голова. Она не понимала что делает. Она просто прокричала
- Капля воды я объявляю вам войну!
Звёздная гроза развернулась и ушла. Предводитель Капли воды застыл на месте, ничего не понимая и тут… голос…
- Месть ты ведь волк! Ты должен ненавидеть котов и лис! Ответь ей на войну!
«Да так я и сделаю» подумал про себя Месть. Он развернулся и ушел. Только Ночное племя осталось нейтралом, но нельзя быть нейтралом во время войны. С этих самых пор и началась великая битва котов, лис и волков!

Наши плюсы:
http://www.catgallery.ru/avatars/cats/186.gif Добрые и весёлые админы
http://www.catgallery.ru/avatars/cats/186.gif Интересный сюжет
http://www.catgallery.ru/avatars/cats/186.gif Ты можешь стать модером, даже админом!
Наши минусы:
http://www.catgallery.ru/avatars/cats/13.gif Нет тебя и твоих друзей
http://www.catgallery.ru/avatars/cats/13.gif Сайт открылся  пару дней назад
Великая битва котов, лис и волков. Выбирай кем быть предателем, нейтралом, кошконенавистником или изгоем. Выбирай свою судьбу и может именно ты станешь нашей легендой!
Заходи!
Да шо ты такой?
Та мы не кусаемсо!
Бяка(((