http://s43.radikal.ru/i102/0901/24/a544d3fbb4bc.jpg

Приветствуем тебя на нашей ролевой.
Да это опять ролевая по Ранеткам.

Но разве тебе не интересно узнать дальнейшую судьбу героев.
То что точно не покажут по телевизору. Наша ролевая посвящена уже продолжению истории про жизнь 5 заводных девчонок.

Ранетки {Взрослая жизнь} 5 лет спустя.

Теперь они взрослые самостоятельные люди, которым осталось всего чуть-чуть до окончания высшего учебного заведения.

А теперь вкратце для поднятия интриги о наших главных героинях
Аня-девочка-мечтательница Она все мечтает об Антоне, а он заканчивает учиться в Мореходном училище и в один из прекрасных дней Анне приходит письмо в котором Антон объясняется ей в любви и говорит что скоро приедет.
Лена-девочка на все 100. Наконец то сбылось то что хотелось давно, да да вы правы-Лена и Виктор Михайлович вместе. Именно так, и вам это не кажется. Все всегда знали что КВМ будет.
Лера-Бомбочка в юбке
Да да именно так ее называют за глаза подружки. А вот тут самое интересное-Лера беременна, и как вы поняли уже конечно же от Стаса, а недавно Стас сделал ей предложение. И она согласилась.
Две остальные ранеточки Женя и Наташа ведут тоже отличную размеренную жизнь. Также наслаждаются временем,только теперь у них его не очень много.Женя все таки отговорила отца от мысли что она будет учиться на юриста и теперь они всей группой учатся в Мгуки. У Жени все просто отлично с тем самым мальчиком из параллельного класса-Колей Платоновым.
А вот самое интересное у нас происходит с Наташенькой. Благодаря отцу Наташу зовут сниматься в многих сериалах,она совсем забывает про группу. Но она ходит и на репетиции и на выступления, но все время пытается показать что она лучше всех.

А теперь слушай внимательно и наматывай на ус. Все в твоих руках. ТЫ можешь сам изменить судьбу твоих любимых героев.Надо всего лишь нажать на картинку  и ты попадешь в реальный мир любви и взаимоотношений.