Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Поговорим » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие фильмы вам нравятся?

---

Обожаю фильм Искусственный Разум. Для меня это лучшый фильм. Также нравятся Ворон, Миллион лет до нашей эры, Такси 1-4, Джуманджи, Хоттабыч, Гарри Поттер, Пираты Карибского моря, Пятый элемент, Убойный футбол.

0

2

У меня очень много!
Хостел, Пила, Мумия, Население 436, Оборотни, Другой мир, Второй пропущенный звонок, Ночной рейс, Чернокнижник, Муха, Обитель зла, Рыба Франкенштейна, Ключ от всех дверей, Болото, Чужой, Чужой против хищника, Дом восковых фигур, Пираты Карибского моря, Ван Хельсинг, Братство волка, Метаморфозы, Готика, Волк, Несущая смерть, Ворон 4, Властелин колец, Lost, Бой с тенью, Нерожденный

0

3

Дай бог памяти все вспомнить...
Ночной дозор, Дневной дозор, Самый лучший фильм, Самый лучший фильм 2, Пираты карибского моря (все части), Хоттабыч, Пятый элемент, Миллион лет до нашей эры, Нарния, Беовульф, Властелин колец, Хелбой 2- Золотая Армия, Астерикс и Обеликс (все части), Шрек (все части), Ну и ещё много чего (особенно фантастика)

0

4

"Особняк Красная роза",все три части "Мумии","Пираты Карибского моря"

0

5

хм...мушкетёры,ГП,ПКМ,Я-легенда,Я робот и еще много всего=)

0

6

Paranoia Doll написал(а):

Джуманджи, Хоттабыч, Гарри Поттер

Согласна =)
А еще мне очень нравится французский фильм "Ангел" с Ромолой Гарай в главной роли =)

0

7

Мумия, кроме 3-ей,  Ловец снов, Ван Хельсинг, Люди в черном обе части, Миллион лет до нашей эры, Астерикс и Обеликс, советские комедии ( Джентльмены удачи, Иван Васильевич меняет профессию, Операция Ы, Мимино, Кин-дза-дза и др.), Фокус-покус, Битлджюс и многое другое)

0

8

Фильмы я смотрю не очень часто,предпочитаю ужасы,например: "Звонок","Ворон","Дом 1000 трупов" и.т.д.

0


Вы здесь » Forum » Поговорим » Любимые фильмы