Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Архив рекламы » Токио: Отражение Реальности


Токио: Отражение Реальности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

†Токио: Отражение Реальности†

http://i012.radikal.ru/0901/4b/9dcb51266973.gif

Добро пожаловать в мир «Токио: Отражения Реальности». Тут ты сможешь быть кем захочешь, выбрать ту расу что тебе больше нравиться.  Научиться новым силам. Найти свою любовь, друзей, врагов. Поиграть во множество разных квестов, ознакомиться с  историей. этого мира. Наш мир Веры и Мечты ждёт тебя, пусть этот мир подарит тебе счастье. Испытай силу своей веры и посмотри на сколько ты можешь стать сильнее….

Проверить свою Веру

0

2

†Токио: Отражение Реальности†

http://s53.radikal.ru/i141/0901/0e/59f17ff489e7.gif
*картинка кликабильна*

Добро пожаловать на форум Токио: Отражения  реальности.  Сейчас, я тебе немного расскажу о нашем чудесном форуме, что бы заинтересовать тебя и ты захотел попасть в наш мир.
Для начала, как и у всех форумов, у нас есть свой основной сюжет, где ты узнаешь как создавался наш мир. Так же, имеются очень много интересных квестов.  Теперь переходим к самому главному. На форуме один шаблон для всех рас. Рейтинг ролевой NC 21, узнать больше?
Так же на форуме очень много рас, и расписана сила по ним. Имеются 15 стихий и 9 видов магии. Пока это только такая цифра, но она может изменится ведь у Администрации хорошая фантазия. На заметку можно прочесть такую тему как О персонажах, где рассказывается о различных героях, аниме, фильмах, книг и игр, которые принимаются в игру.  Не плохо бы прочесть и  правила  данного мира, не думай что они такие сложные раз их много, если всё прочесть, то их очень просто выполнять. Так же на форуме участники иногда выдумывают героев, если тебя заинтересовал один из них, можешь начать играть за него.
Форум принимает Друзей, а это значит твой форум может стать и нашим другом, стоит лишь всего ознакомится с  Правилами и заявкойв определённом разделе.
Ну вот собственно и всё, что я могу тебе рассказать, но это всего лишь слова, я тебе кратко описала наш форум, дала полезные ссылки, тебе решать вступить к нам или нет. Но ведь такого уникального мира ты не видел, правда? Что бы герои различных аниме, фантастических книг, фильмов, компьютерных игр, роботов и богов были в одном мире. Вот такая наша чудесная задумка этого мира, мы ждём тебя.

Токио: Отражение Реальности

P.S. Так же на форуме производиться помощь в создании стиля, шапки, фона, различных кодов и многое другое. Так что, просто знай, на этом форуме есть раздел помощи форумам и свои интересные конкурсы

P.S.S. Ваша ролевая становиться скучной и медленно гаснет? Тогда чтение этой темы поможет Вам решить проблему и сохранить своих участников на связи. Читать>>>

0

3

Чёт я нипонила О_о у нас же есть специальная темка †Токио: Отражение реальности† [друг форума] которую я делала, когда на вашем форуме заявку оставляла.

0


Вы здесь » Forum » Архив рекламы » Токио: Отражение Реальности