Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Другое » RusFF.ru - Russian Free Forums


RusFF.ru - Russian Free Forums

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

RusFF.ru - Russian Free Forums - молодой, динамично развивающийся, сервис бесплатных персональных форумов, с успехом сочетающий в себе все самое лучшее, что существует на данный момент для форумов основанных на скрипте PunBB. И Мы, конечно же, не собираемся стоять на месте, довольствуясь только тем, что есть, и потому каждый день двигаемся вперед, к новым возможностям и реализациям. Ежедневно наши специалисты создают что-то новое, и в скором времени все это будет несомненно реализовано на нашем сервисе.
   Помимо того, каждый из пользователей RusFF.ru должен знать и помнить, что Сервис работает на вас и только для вас. Мы всегда открыты для диалога с Вами, и все идеи, предложения, замечания будут рассмотрены и приняты к сведению в самые кратчайшие сроки. Спросите зачем? Руководствуясь Вашими потребностями и желаниями, Наши специалисты смогут разработать и создать максимально удобные и благоприятные условия для развития Ваших уникальных форумов.
   На сегодняшний день, для регистрации форумов открыты 11 красивых доменов второго уровня, среди которых вы без труда отыщете наиболее подходящий для вас. Постепенно, с развитием сервиса, их количество будет увеличиваться.
Для администрирования и развития форума созданного на нашем сервисе не нужны углубленные знания языков программирования, все предельно просто и доступно.
   Помимо всего прочего, вы всегда можете обратится на Форум технической поддержки, где вам окажут любую необходимую помощь. Так же вы можете побывать в нашем Клиент-Центре, где в течение нескольких минут сможете заказать Эксклюзивный стиль, скрипты и любые другие улучшения для вашего форума.
Если вы молоды, амбициозны, полны сил и идей, точно знаете чего хотите - нам с вами по пути!

Отредактировано Paranoia Doll (2009-05-13 22:11:52)

0

2

Темку выделю, любимый RusFF  ^^

0

3

Новых форумов за 24 часа: 28
Активных форумов: 5407
Участников: 65644
Тем: 80332
Сообщений: 1310967
Сообщений в 1-ой теме: 16.3
Тем на участника: 1.2
Сообщений на участника: 20

Статистика технической поддержки RusFF

Всего тем: 758
Всего сообщений: 13871
Зарегистрированных пользователей: 620

0


Вы здесь » Forum » Другое » RusFF.ru - Russian Free Forums