Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Знакомимся » Рассказываем о себе


Рассказываем о себе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Напишите пару строк о себе, своих увлечениях, хобби и т.д.

0

2

я прикольная, классная, красивая суперская..
кто за хочет познакомиться пишите)

0

3

МаСяШкА
Маша Маша ка ты себя любишь я от тя неожидала сколько дружим ты такого не говорила говорила какая Я страшная о прыщик  :playful:  :D

0

4

Меня зовут Пенелопа. Мне 12 лет, я живу в Самаре.
Я играю на синтезаторе, у меня 8-летнее музыкальное образование по курсу фортепиано.
Спортом не занимаюсь, болею за ЦСКА (ну это так, у меня свои с этим истории связанные :glasses: )
У меня есть два друга, а точнее, один друг и одна подруга,
И эти друзья мне помогают всю жизнь. Мы дружим очень давно.
Ну и все, остальное - спрашивайте или читайте анкеты.

0

5

Пенелопа
Можно узнать, что написано у тебя в подписи?

0

6

Гарольд
Всяческие пафосные фразы собственного сочинения на французском языке.

0

7

Ну... Меня зовут Таша, в реале Лина. Дата рождения - 08.03.96г. Мне 13 лет, живу в городе Волгограде. Увлекаюсь игрой на клавишных, театральным искусством, пением и рисованием. Слушаю разную музыку, от классики до Rammstein'a. Пытаюсь обуздать фотошоп, но он дерется копытами =) Увлекаюсь ролевыми играми уже года три, так что опыта навалом))) В данный момент играю на трех ролевых, и поддерживаю одну свою))  Ах, да. Еще участвую в культе поклонения Великому Лимону  :insane:

Отредактировано Tasha (2009-05-03 16:58:27)

0

8

Приффет фсем... если вы это читаете то вам реально делать нефиг! Ну раз читаете, то читайте...
Меня звать Ангелина... В нете вы можете встретить меня под никами: Lisёnok, SkaZka, DeMoNeSSkA, DeMoN... Ну фсе перечислять не буду.. а то запарюсь...
Мне 16... М-до.. вот такая я взрослая)))
Люблю читать, сидеть в нете, и увлекаюсь историей... Но это далеко не все мои увлечения... Могу рассказать о каждом по подробнее, но лень... Да я лентяйка, причём патологическая...
Но ладно, не будем обо мне, будем о моих интересах!
Начнём с чтения: Обожаю книги... Просто родители так воспитали... Если я за день не прочитала хотя бы страниц десять, то я уснуть не смогу.. По этому если мама вечером принесла мне новую книгу, к утру она уже прочитана... Так почти со всеми... Из книг люблю фэнтези, ужастики и классику. Да вот такая я.. Из классики моим кумиром является Шекспир... Я докумирилась аж до прочтения его поэм и сонат на английском! Во как!!!
Ещё, как будущая журналистка, пишу книги (сама и в стиле фэнтези!) и небольшие эссе по понравившимся произведениям или фильмам!!
Так же увлекаюсь музыкой... Слушаю русский рок, зарубежный рок и зарубежную классику металла...!!!
Продолжаем разговор... Люблю аниме, и посмотрела их ой как много. Но больше аниме я люблю фильмы.... В стилях: Фэнтези, Мистику, Ужасы и Триллеры!!
Смотрю в основном Японские... Потому что именно они попадают в душу и играют на нервах... американские ужастики это так... для детей вместо "спокойной ночи малыши"...
Ладно, заканчиваю свои размышления по поводу интересов и перехожу к характеру...
Оу... Он очень сложный...  Я циничная, дерзкая и люблю поиграть на нервах. Так же люблю по стебаться над друзьями... Так же я вредная... С задатками лидера... Ненавижу когда кто-то мной командует... Это не разрешаю даже предкам...
Ладно... вот я и рассказала вам о себе...остальное узнаете во время общения. Но в последнее время стала более спокойной, мягкой и пушистой ^__^

0

9

SkaZka написал(а):

Но в последнее время стала более спокойной, мягкой и пушистой ^__^

:D Как то настраживает

0

10

Ну и я о себе немножко расскажу.

Зовут меня Кира, мне 14 лет. Уже почти 15 - в июле днюха.
С пяти лет увлекаюсь катанием на лыжах. В шесть пошла в школу.
Это была частная школа, без номера, но с именем УНА. Всё время путала её с папиной машиной - Fiat Uno.
В третьем классе перешла в школу с углублённым изучением музыки. Ходила в театральный кружок, играла на свирели.
После восьмого класса перешла в физико-математический лицей. Ходила на кружок Лицей ТВ.
Сейчас учусь в одиннадцатом классе, готовлюсь к выпускным экзаменам. Буду поступать в МГУ, на факультет вычислительной математики и кибернетики, то бишь ВМК.

О бесплатных форумах и ролевых узнала только в октябре 2008го. Училась, набиралась опыта. Сейчас я администрирую и модерирую несколько ролевых и форумов. За эти полгода (чуть больше) я научилась: фотошопу, дизайну, интернет-поиску, HTML, администрированию, рисованию на компе, анимации и т.д...

Увлекаюсь психологическим учением Анатолия Некрасова и Школы Мудрости. (anekrasov.ru)

0

11

Корлисса написал(а):

Увлекаюсь психологическим учением Анатолия Некрасова и Школы Мудрости. (anekrasov.ru)

Моя бабушка этим тоже увлекается и не только этим, и много мне рассказывает!!

Корлисса написал(а):

Сейчас учусь в одиннадцатом классе

Ничего себе!! Тебе же вроде бы сейчас надо (если судить логично) переходить в 9 класс!!
Ты же пошла в школу в 6 лет.

Отредактировано Пенелопа (2009-05-14 18:37:42)

0


Вы здесь » Forum » Знакомимся » Рассказываем о себе