Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Аниме » Академия двух миров. Новый век.


Академия двух миров. Новый век.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090511/34732/Xx7T3Mhv0v.jpg
*картинка кликабельная

Франция. Середина XIX века - эпоха просвещения и романтизма. Время, когда искусство и жизнь человека развивалось не в меру быстро и так же не в меру быстро затухали.
Время, когда люди жили в страхи перед ночью, но старались скрывать это. Мир раскололся на две части: мир людей и мир вампиров. Границей между ними являлись сумерки. Ночь - время вампиров, день - время людей.
Все они жили своей жизнью... разница была лишь в том, что одни были охотниками, а другие их жертвой.
Но для того, чтобы следить за порядком, была создана академия с двумя классами. В дневном обучались люди, многие из которых даже не подозревали о существовании вампиров, многие опровергающие факт их существования. В ночном классе жила элита, бесподобно красивые и очаровательные вампиры. За порядком в академии следят префекты, которые сводят к минимуму любые пересечения студентов разных классов. Попасть в академию не так-то трудно, но и не легко. Академия Морсер – очень элитное и серьёзное учебное заведение и поэтому здесь не допускаются хаос и произвол. Отличное место для тех, кто хочет проверить свои силы, особенно для вампиров… ведь не так-то просто жить рядом с теми, кто раньше являлся твоей добычей. Как уже было сказано, что многие из учащихся в дневном классе даже не подозревают о существовании вампиров и, следовательно, задаются вопросом: «Почему же они ведут ночной образ жизни?»… и активно ищут ответ на этот вопрос, вот только пока их поиски не увенчались успехом. Вампиры и префекты -  стражи Академии – ревностно охраняют эту тайну. В этой Академии сплелось воедино всё, что только можно найти на свете, все чувства и эмоции, все вопросы, над которыми так долго ломают головы лучшие умы мира: добро или зло? свет и тьма? правда или ложь? любовь или ненависть? Оказывается ответы совсем близко. Ты лишь должен заглянуть в своё сердце, в его глубины. Ответ можно найти только там.
Академия Морсер – это отдельный мир, живущий по своим правилам и законам, и потерявший почти всякую связь с окружающей его реальностью…

Мир ролевой берёт начало из аниме-сериала "Рыцарь-Вампир", но тем не менее он не посвящен ему.

0

2

Статистика на 17 мая.

    # Всего тем: 67
    # Всего сообщений: 681
    # Зарегистрированных пользователей: 11

Многим бы хотелось быть в том игроовом мире, который не наполнен пошлостью (NC-21 - хентай и прочее), продажностью человеческой души персонажа (всякие бордели, стриптиз-клубы). Согласитесь, таких ролевых игр куда больше, чем вы можете себе представить.
Нашим несомненным плюсом является отсутствие этого всего. Взамен разврату и продажности у нас имеется элита. истинные красавцы и красавицы, готовые бороться с внутренним "Я", которому запрещено испробовать хотя бы каплю человеческой крови..

0

3

Статистика на 21 мая

Всего тем: 69
Всего сообщений: 743
Зарегистрированных пользователей: 12
Последним зарегистрировался: Анамелех де Брэй

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 2; Рекорд: 6, зафиксирован 2009-04-25) Misha Matthews, Максимиллиана де Лоррейн

Академия двух миров. Новый век.

0

4

статистика на 24 мая.

Всего тем: 70
Всего сообщений: 841
Зарегистрированных пользователей: 14
Последним зарегистрировался: Линет де Йохан
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 6, зафиксирован 2009-04-25) Misha Matthews, Аннет де Морсер

0


Вы здесь » Forum » Аниме » Академия двух миров. Новый век.