Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Аниме » ~ Neko & People SCHOOL ~


~ Neko & People SCHOOL ~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

~ Neko & People SCHOOL ~
http://s50.radikal.ru/i127/0904/33/52006181702d.jpg
картинка кликабельна
Наш сюжетик:

Изначальная жизнь в школе была проста и лишена тревог и тайн... а затем, даже не успел начаться учебный год и эти самые тайны и непонятки облекли школу туманом так и оставив в неизвестности...

Школа для Нек и Людей была создана самим правительством Японии, как необходимая мера для создания хороший взаимоотношений между людьми и неками - полулюдями-полукошками. Очевидная программа - люди с детства, со школьных лет должны привыкать к некам. Вот только... через определённый промежуток времени выяснилось, что в школе практически нет управления. Обслуживающий персонал, хороший сервис, но - штаб управления отсутствует начисто.

По официальным данным - школу финансирует государство, но директор, который установился в школе после того, как тайна с отсутствием персонала была раскрыта и эта проблема мало-помалу решена, обнаруживает, что само государство почти не имеет отношения к самой школе. Берёт дело в свои руки, надеясь на помощь окружающих его учеников.


Помимо простого общения между юными неками и человеческими детьми и интересной школьной жизни в комфортной гимназии "Kids - village" Вас ожидает и любовь, и романтика, и хентай, и мистика и даже схватки между добром и злом! Не надейтесь на спокойную размерную жизнь в этой школе!

Мы не будем вам говорить о наших плюсах и минусах, зайдёте и сами все увидете!
http://s50.radikal.ru/i130/0904/68/022073fc7597.gif
Будем рады всем!
http://s58.radikal.ru/i161/0904/6e/762b9e27bd4e.gif

0

2

ЧуПа-ЧуПс написал(а):

картинка кликабельна

:nope:

0


Вы здесь » Forum » Аниме » ~ Neko & People SCHOOL ~