Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Общение на различные темы » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы думаете, сможет ли Россия победить второй раз подрят? И просто обсуждаем тут этот конкурс...

Моё мнение: мы не выиграем, но в десятку попадём.

0

2

А я ещё помню, как украинцы пели "зибен зибен ай-лю-лю" это вообще кадр был  :D Нашли кого на Евровидение посылать. Наверное, вся Европа поцталом валялась)))

0

3

Paranoia Doll написал(а):

А я ещё помню

Это в каком году??

0

4

Пенелопа
Это когда Билан первый раз выступал.

0

5

Paranoia Doll
Не поняла.. В 2006 что-ли? Или в 2007? Я не помню ваааще..

0

6

Пенелопа
Год я тоже не помню... Помню что билан был первый раз.

0

7

Я вообще терпеть не могу евровидение..отстой..-_______-
Приходько просто кусок чего-то нехорошего..такая страшная..зачем ее вообще за Россию выставили?Если она припев на украинском петь будет,она бы еще на китайском спела ><

0

8

На отборочном вообще смотреть не на кого было.

Я, как всегда, буду за немцев и финов. Лорди клёвые были на каком-то евровидении, мне понравились, симпатяжки такие^^. У меня даже все их диски есть. И вот у них песня эта "Хард рок алилуя" с последнего альбома... Но прошлые их два альбома мне больше поравились, песня Children of the night вообще вах))

0

9

Пенелопа написал(а):

Тебе понравились финны??

Песня с которой они на это евровидение идут нет, но сама страна нравится. Лордики нравятся^^ а ещё они на прошлое (или позапрошлое) евровидение прикольных дядек посылали. Я даж название группы помню - Железобетон.

В первом полуфинале понравились: Белоруссия (только бы мальчику-вокалисту волосы темные и растрёпанные и голос побасистее, было вы круто. Басист прикольный был). Швеция (красивый голос у девушки, но лицо каменное. Будто ей перед выступлением сказали зафиксироваться в улыбке, так она и простояла на сцене). Швецария (кавайные рокеры, но со слишком попсовой песней). Сербия и Черногория (притензий нет никаких)
Ещё понравилась песня, где парень контр-теннором пел, не помню страну. Но всё таки мне кажется что это был не контр-теннор. Просто я его чуть ли не каждый день в наушниках слышу (в Otto Dix вокалист обладатель контр-теннора) так что уж отличить смогу.

0


Вы здесь » Forum » Общение на различные темы » Евровидение