Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Фэнтези » Мир Эдельвар


Мир Эдельвар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s46.radikal.ru/i112/0903/a0/74f116cfd114.jpg
Мир Эдельвар появился миллионы лет назад. Сначала это был единый мир, где все существа жили вместе, в мире и согласии. Однако многолетняя война, разгоревшаяся в Эдельваре, породила разделение мира. С этого момента Эдельвар перестал существовать как единое целое. Мир разделился на три измерения: светлое, сумеречное и тёмное. Единственная связь, оставшаяся между измерениями это магические порталы, способные переправлять существ из одного мира в другой. Расы, принадлежащие какому-либо измерения могут жить только в своём измерении, однако имеют право так же путешествовать по измерениям. Так проходили года. Существа уже свыклись с мыслью о том, что Эдельвар разделён. Всё шло своим чередом.

Но однажды по измерениям прошла весть. Весть о том, что появились так называемые «Скользящие», существа которые могут переходить в параллельные измерения без помощи порталов, лишь силой мысли.  Эта, казалось бы, незначительная весть всколыхнула расколовшийся Эдельвар. В душах обитателей мира снова загорелась нажеда о воссоединении мира. Однако это всего лишь надежда…..

Кем будешь ты? «Скользящим», обычным крестьянином, воином, эльфом или оборотнем, решать тебе….Мы не ограничиваем вас в порывах фантазии:
Придумывайте свои расы и классы.
Обладайте индивидуальными способностями.
Фантазируйте, никто не остановит вас!

Мир Эдельвар полон тайн и загадок. Мы старались создать атмосферу фэнтезийного средневековья для истых поклонников фэнтези. Форум пока совсем новый и у нас мало игроков, но всё зависит от вас.! Индивидуальный сюжет продуманный админами для КАЖДОГО игрока даёт возможность учавствовать в главных событиях ролевой, но не оставаться в стороне!

И плюс ко всему вас очень ждут хмурый админ Зелгадис и кавайный админ Данте!

Не упустите свой шанс, окунитесь в фэнтези мир с головой!

0

2

ап)

0


Вы здесь » Forum » Фэнтези » Мир Эдельвар