Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Форумные игры » Загадай имя сущ. перед входом!!


Загадай имя сущ. перед входом!!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Вчера видела человека с домом.
Я люблю...

0

22

Я люблю царя!!
У меня есть волшебная шкатулка с...

0

23

У меня есть волшебная шкатулка с ручкой!

Вы приехали в Египет. Вас начали возить по экскурсии и показывать вещи фараона. Вас удивило, что одной из его вещей оказалось...

0

24

Вы приехали в Египет. Вас начали возить по экскурсии и показывать вещи фараона. Вас удивило, что одной из его вещей оказался фрукт!
Джоанна Мюррей Роулинг была очень бедна, но она написала романы о Гарри Поттере и разбогатела. Первым делом она купила себе то, о чем давно мечтала - ...

0

25

Джоанна Мюррей Роулинг была очень бедна, но она написала романы о Гарри Поттере и разбогатела. Первым делом она купила себе то, о чем давно мечтала - накладные ногти!!!

Вас удивило, что одна из фирм, которая выпускает прищепки, называется...

0

26

Вас удивило, что одна из фирм, которая выпускает прищепки, называется "Олимпиада"!!
Василиса скончалась в скором времени после рождения дочери, но успела наречь ее...

0

27

Василиса скончалась в скором времени после рождения дочери, но успела наречь ее карандашём О_о

Сейчас по телевизору показывают...

0

28

Сейчас по телевизору показывают колесо!!
Новости: Сегодня Ключевская Сопка, гигантский вулкан на острове Сахалин на северо-востоке извергся очень крупными и густыми потоками лавы. Корреспонденция сообщает, что среди камней, обуглившегося дерева и прочей вулканической массы из кратера вылетел...

0

29

Новости: Сегодня Ключевская Сопка, гигантский вулкан на острове Сахалин на северо-востоке извергся очень крупными и густыми потоками лавы. Корреспонденция сообщает, что среди камней, обуглившегося дерева и прочей вулканической массы из кратера вылетела ... ЯИЧНИЦА!

В Америке прошёл торнадо, и как всегда ему дали имя, и это имя...

0

30

В Америке прошёл торнадо, и как всегда ему дали имя, и это имя - Кулич!!
Котенок быстро подошел к углу комнаты, где всегда стояла его миска. Но на ее месте оказался...

0

31

Стол!

Вы купались в море и под водой обнаружили ...

0

32

Вы купались в море и под водой обнаружили огонь!!
Мальчик шел по краю пропасти, и уже начал сомневаться в том, что она когда-нибудь кончится. Однако скоро на горизонте показался...

0


Вы здесь » Forum » Форумные игры » Загадай имя сущ. перед входом!!