Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Ваши отзывы » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

нэ, не заметила этой темы... в общем, картинку, где "форум тем сообщений" нужно бы сменить... а то даже не знаю что напоминает... Оо

0

102

Death-san написал(а):

нэ, не заметила этой темы... в общем, картинку, где "форум тем сообщений" нужно бы сменить... а то даже не знаю что напоминает... Оо

было бы хорошо туда что-нибудь неброское, зелененькое..)

0

103

По моему, как раз разбаволяет зеленый и желтый цвета...

0

104

дизайн хороий,позитивный,настроение подымает даже)

0

105

Imirin написал(а):

На мой взгляд можно еще 5% добавить

Я тоже так думаю  :)

0

106

И всётаки форум стал заметней медленнее грузиться...((

0

107

Paranoia Doll написал(а):

И всётаки форум стал заметней медленнее грузиться...((

Ну не знаю,у меня грузиться как раньше)

0

108

Лиловый Перламутр написал(а):

Ну не знаю,у меня грузиться как раньше)

у меня тоже)

0

109

А у вас скорость какая? У меня 128...

0

110

Paranoia Doll
у меня тоже... загружается у меня форум быстро (может, зависит от браузера?), но сам идет с глюками, например, когда прокручиваю его.

0

111

Всё таки вернула старый вариант объявы. У меня вдруг ни с того ни с сего начали грузиться только шапка и часть объявы, и всё, дальше не фурычил. Возможно, что это из-за часов.

0

112

Paranoia Doll
1. Мне кажется стоит изменить размер шрифта в категориях и "быстром ответе" - он не подходит к основному размеру шрифта на форуме. И ещё лучше немного увеличить размер ников участников (слева от сообщений в темах).
2. Новый цвет в дизе - ярко-оранжевый - слишком яркий по сравнению с остальной частью форума. (См НТМЛ-низ, картинки в категориях, "тему просматривают" и т.п.)
Если что-то непонятно объяснила, могу показать скриншотом.
PS. А почему ты не редактируешь стиль в "своём стиле"? Когда всё делаешь скриптами форум дольше грузится и ужасно выглядит в панели администрирования.

Отредактировано Корлисса (2009-05-09 21:36:33)

0

113

Корлисса написал(а):

PS. А почему ты не редактируешь стиль в "своём стиле"?

Там не очень понятно, т.к. элементы имеют имя типа CS1.1 а разбираться что есть что времени нет. Поэтому и делала через HTML-верх, впринципе нагрузка таже самая будет. Что через стиль делать или верх, картинки всё равно имеют размер, а это основная нагрузка.
И делаю я не скриптами, а CSS. Получилось даже компактнее, чем делать через стиль.

Корлисса написал(а):

2. Новый цвет в дизе - ярко-оранжевый - слишком яркий по сравнению с остальной частью форума. (См НТМЛ-низ, картинки в категориях, "тему просматривают" и т.п.)

Это да. Завдра буду доделывать.

0


Вы здесь » Forum » Ваши отзывы » Дизайн форума