Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Технический раздел » Новости форума


Новости форума

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Сделала такую позитивно-лимонную оконтовку профиля слева от сообщений =) Так что сильно широкие аватары не ставте, а то некрасиво получается =(

0

22

Paranoia Doll
угум, тогда поставь в настройках, чтобы ширина аватарки была не более 180 пкс)))

0

23

Death-san
170 самое-то (у меня такой авик), а 180 уже вылезает.

0

24

Поставила вместо стандартной иконки mybb лимончик  ^^ Только почему-то отображается белый фон, хотя по идее его не должно быть.

0

25

Ещё не реализованная, но тем не менее приятная новость  8-) Подала заявку на приобретение собственного домена lemon.ru Очень надеюсь, что получим.

0

26

Вышло газетко =)
http://raskrutka.2bb.ru/viewforum.php?id=59

0

27

Кхм. Теперь мои уроки по фотошопу стали куда понятнее!! ^^

Раньше у меня был русский фш, и я внаглую заставляла вас качать русификатор. Но не у всех он устанавливается! Поэтому я решилась взять да и переписать все уроки, теперь все в двух вариантах: английском и русском. Так что все смогут нормально поучиться  :D
+ новые уроки и темка, где есть ссылки на все уроки, которая со временем будет пополняться. Ею очень удобно пользоваться))

Отредактировано Death-san (2009-05-01 20:19:11)

0

28

Уже наверняка многие заметили, что появился новый раздел, где каждый скрипт лежит в отдельной темке. А чтобы было проще найти тот или иной скрипт, есть специальный каталог. Но скрипты там ещё не все, в день я буду выкладывать по 8-10 новых.

0

29

Все рекламные темы, не активные с марта месяца и ранее скинуты в архив. Если кого-то что-то не устраивает, для этого есть такая вот темка Вернуть рекламу из архива

0

30

Немного почистила форум от ненужных тем.

0


Вы здесь » Forum » Технический раздел » Новости форума