Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Уроки по photoshop » Помощь с устоновкой фотошопа


Помощь с устоновкой фотошопа

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Поможем чем сможем, обращайтесь!
Если у вас истекло время пользования фотошопом, скидывайте данные вам номера

0

2

а можешь мне сказать где  моно скачать фотошоп как у тя???скажи а то у меня фотошоп СS и на нем нельзя делать анимации!

0

3

Для начала зщайди в эту тему. Там самая первая ссылка где можно скачать фотошоп версии 9, 8 и 7. Я скачивала фотошоп CS2. Для начала скачай его (Он довольно долго скачивается предупреждаю срау! Около 8 часов). Когда скачаешь, то напиши в эту тему, я те помогу его установить!

0

4

Так-с =))) Это моя личная находка)))) Не забудте поставить +, если понадобится)))  ^^
Там полнейшое описание по установке фотошопа со скринами =) Ток нужно подождать, пока все картинки отобразятся ^^ Хто устоновит, говорите =)
Жмякайте сюдЫ)) Самая пролная инстркция по установке фотошопа CS2 =)

Отредактировано Амилия (2009-01-05 12:05:09)

+1

5

Амилия
Я скачала фотошоп SC2 помоги установить!!! :flag:

0

6

Жмякай сюдЫ)) Самая пролная инстркция по установке фотошопа CS2 =) (см. пост №4)
Делее, когда подойдёшь к самому концу тебе понадобится кейген (или кряк, как его называют).
Хотя можешь сделать проще))
Зайди в СЮДЫ и присылай мне номер активации и серийный номер (потом поймёшь, почитав ту инструкцию) =) В принцыпе можешь сама скачать кейген) Я просто предлагаю наиболее быстрый вариант))

+1

7

Амилия
Урааа!!!Установила!!Большое спасибо!!!
Лови +

0

8

Пти4ка
Не зафто)
Пмогла, та инструкция, да?  ^^ Я знала, что это поможет) Я сам в этом была 0, а благодаря им, за 10 мин. установила)) Я оч рада что всё получилось)

0

9

Только теперь учится надо))) :D  :D  :D

0

10

Пти4ка написал(а):

Только теперь учится надо)))

Удачи! =)  :(  ( я как вспомню, как только мне пап ФШ установил с диска.. капец был....)

0

11

Амилия
а можешь подсказать ключ к фотошопу 9 версии?
он такой : **** - **** - **** - **** - ****
А то он у мя через 5  дней отключится  :'(
я оч хорошо им владею http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346302-1.gif

0

12

а где можно скачать фотошоп?

0

13

Белка рыжая админка
Самая главная темка - Как скачать фотошоп

0

14

Ёжик написал(а):

а можешь подсказать ключ к фотошопу 9 версии?
он такой : **** - **** - **** - **** - ****

нужны номера... серийный, и еще один, что ниже, не помню, какой. посмотрите и скиньте, мы вам номер для активации дадим)

0

15

Амилия
акак в нем работать .? та все по английски? че со словарями сидеть?

0

16

Белка рыжая админка
скачай русификатор в соответствующей теме, все по-русски будет

0

17

Death-san
А ГДЕ ЕГО СКАЧАТЬ?СОРРИ Я ТОРМОЖУ!А КАК В НЕМ СДЕЛАТЬ КРУПНУЮ БЛЕНСТЯЩЮЮ НАДПИСЬ?

0

18

Death-san
Я СКАЧАЛА А ОН ВАЩЕ Е РАБОТАЕТ(НА ОМОЩЬ! У МЕНЯ РАБОТ ВЫШИ КРЫШИ!А Я НЕЗНАЮ...ТАК... А КАК ПОЛУЧАЕТСЯ СКАЧАЛ ЭТОТ РСИФИКАТОР А ОН САМ В СУНУЛСЯ В ФОТОШОП?

0

19

У МЕНЯ ЕГО НА РАБОЧЕМ СТЛЕ НЕТ.............

0

20

Белка рыжая админка
после того, как ты устанавливаешь русификатор, он автоматически запускается, и фотошоп русским становится. ну по крайней мере у меня у тебя он до сих пор английский? а на рабочем столе его не будет)

0


Вы здесь » Forum » Уроки по photoshop » Помощь с устоновкой фотошопа