Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Знакомимся » Почемы выбрали себе такой ник?


Почемы выбрали себе такой ник?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Ли Рен - это сокращение от Лили Рендом, героини многих ролевых.. Ну а что?)) Я то Лили, то Ли Рен, То Плум.. х)

0

22

Бла-бла-бла - так сказать, любимая фразочка))

0

23

Пошло от имени персонажа, которого я играю, точнее от ник нейма (второе имя, первое было забыть)

0

24

Хм... как-то создавали с подругай ролевую (она до сих пор живет), я не знала, за кого играть буду, то есть персонажа еще не выбирала... а регестрироваться нужно было быстро. вот наобум написала "Death-san" - Дес (смерть) - хоть я и не писсимистка или гот, или еще что-нибудь в этом роде, мне понравилось такое сочитание - "уважаемая смерть" - так читается с учитыванием уважительного суффикса -сан. позже ник был забыт, а потом история повторилась - нужно было регаться на одном форуме, ник никак не придумывался. ну и вспомнился Дес-сан. и так и остался)

0

25

Лимана от лат. "ведьма"
Я всегда придумываю ники на "ли", не знаю правда откуда это пошло...

0

26

Ну... Вот прет меня от славянской мифологии и все тут. Была там такая птичка... Точнее, птицедева Алконост, которая очень-очень красиво пела. А вообще, обычно я Сирин (из той же оперы, только темная).

0

27

Корлисса...
Это выдуманная мною милая киса с чёрными когтистыми крылышками, кисточками на ушах и ядовитым жалом на хвосте, скрытым за безобидной кисточкой =)

0

28

Пенелопа написал(а):

Даниэла

А по-моему красивое имя  :)

+1

29

Paranoia Doll написал(а):

Даниэла

А по-моему красивое имя

согласна!

+1

30

А меня зовут Дианой, а так меня хоровой дирижер все время называет. А что-то оригинальное придумать было лень, так как хотелось побыстрее зарегистрироваться)

0

31

А мне выстрелило в голову чем-то явно очень тяжелым и я придумала себе еще один ник вот нафинты он мне нужен??. Под него я нарисовала оригинальные аватарку и подпись. Сама, без фотошопа все сделала. Так обрадовалась. Мои первые, так сказать, шаги. Ну и в общем, этот ник - Tsarina les fleurs, в переводе с французского - Царица цветов. Ну, почему царица - это понятно, потому что я царица на форуме Захвата мира (http://lemon.russ-forum.ru/), а цветами мне, видимо, как раз и выстрелило, и видимо, цветов было много =) Вторую надпись, Coupez son ame, я выдумала из воздуха, в переводе с того же французского она означает "Раскрой свою душу". Кстати, почти везде я ставлю эту вторую надпись себе на статус. Короче, на всех практически форумах я продолжаю подписываться как Penelope или Пенелопа, но если вы встретите где-нибудь пользователя Tsarina les fleurs, знайте: это моя наглая морда с новым ником =)
- - - - - - - - - - - - - - -
Офф: как приложение хочу выставить свои работки (аватарку и подпись), сделанные в SnagIt'е.

http://s57.radikal.ru/i158/0905/18/5df6ecd9f788t.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0905/1f/37ea0b563fc3t.jpg

+1

32

Пенелопа
о, я тоже френч изучаю.. Я его ненавижу ><

0

33

Li Ren
А зачем ты его изучаешь, если ненавидишь? Мне он наоборот нравится, он красивый и звучный.
Но с русским, конечно же, не сравнится.

0


Вы здесь » Forum » Знакомимся » Почемы выбрали себе такой ник?