Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Знакомимся » Почемы выбрали себе такой ник?


Почемы выбрали себе такой ник?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Рассказывем о своём нике. Почему выбрали именно такой?

Paranoia Doll -  Эти куклы сделаны из странного, фарфороподобного пластика, на ощупь очень похожего на настоящую кожу, разве что не теплую. Куклы держатся на шарнирах, гнутся у них не только локти и колени в отличие от Barbie, но и ступни, кисти, грудная клетка, благодаря чему посадить (поставить, положить) это создание можно в любую самую естественную позу. Коллекционные куклы серий «Dream of»© не маленькие забавные украшения квартиры, которые можно поставить на полку в шкаф, и лишь время от времени стряхивать с них пыль. Они велики по размеру, высота их может достигать 120 см. Цена у них соответствующая, отдельные экземпляры стоят десятки тысяч долларов. И люди, больные этими куклами, с готовностью выкладывают подобные суммы, а потом докупают наряды, украшения и прочую атрибутику, которая может идти в комплекте с той или иной моделью. Paranoia Dolls – это взрослые персонажи волшебных снов или даже ночных
Эти куклы живут своей жизнью – у каждой из них есть свое имя и своя история. Например, неразлучные брюнетка Shall и мальчик Sha, с волосами пепельного цвета, или агрессивная Camine в тяжелых армейских ботинках и кожаных полуперчатках, или пряничные близнецы Pitts с губками бантиком. Выпускают подобных кукол в Японии и Кореи. Собирают их вручную, сведя механизацию до совершенного минимума. Отличной рекламой этим созданиям стали японские ужастики типа «Кукольника». Приобретая подобного нового обитателя своего дома, можно смело прощаться с рассудком - пристальный, печальный взгляд будет преследовать владельца в любой точке места обитания. Единожды взглянув на подобную куклу, помнить ее будешь всегда.

Мне б хотелось стать обладателем такой куклы...

0

2

Задачи SWAT(Special Weapons And Tactics (или SWAT)(англ.) — специальные подразделения полиции США, предназначенные для выполнения опасных операций.)

    * Задержание/обезвреживание особо опасных преступников;
    * Предотвращение террористических актов;
    * Освобождение заложников.

Снаряжение

Вооружение:

    * Штурмовые винтовки;
    * Пистолеты;
    * Гладкоствольныe ружья;
    * Карабины;
    * Парализующие гранаты;
    * Cнайперскaя Винтовка.

Экипировка:

    * бронежилет;
    * бронещит;
    * Оптика ночного видения;
    * Средства проникновения в помещения;
    * бронетранспортёры.
Я скоро может быть буду там служить

0

3

Nyakuska
Вы не подумайте,ми не фанатко Неков(правда они очень милые),просто меня лучшая подругенция так называет))Някуська!

0

4

Флос (Flos), что с латинского переводится как цветок. Почему выбрала именно такой ник даже и не знаю... Мне просто показалось, что такой ник достаточно звучный и легко запоминающийся... Вот собственно и все...

0

5

Paranoia Doll написал(а):

Paranoia Doll -  Эти куклы сделаны из странного, фарфороподобного пластика, на ощупь очень похожего на настоящую кожу, разве что не теплую. Куклы держатся на шарнирах, гнутся у них не только локти и колени в отличие от Barbie, но и ступни, кисти, грудная клетка, благодаря чему посадить (поставить, положить) это создание можно в любую самую естественную позу. Коллекционные куклы серий «Dream of»© не маленькие забавные украшения квартиры, которые можно поставить на полку в шкаф, и лишь время от времени стряхивать с них пыль. Они велики по размеру, высота их может достигать 120 см. Цена у них соответствующая, отдельные экземпляры стоят десятки тысяч долларов. И люди, больные этими куклами, с готовностью выкладывают подобные суммы, а потом докупают наряды, украшения и прочую атрибутику, которая может идти в комплекте с той или иной моделью. Paranoia Dolls – это взрослые персонажи волшебных снов или даже ночныхЭти куклы живут своей жизнью – у каждой из них есть свое имя и своя история. Например, неразлучные брюнетка Shall и мальчик Sha, с волосами пепельного цвета, или агрессивная Camine в тяжелых армейских ботинках и кожаных полуперчатках, или пряничные близнецы Pitts с губками бантиком. Выпускают подобных кукол в Японии и Кореи. Собирают их вручную, сведя механизацию до совершенного минимума. Отличной рекламой этим созданиям стали японские ужастики типа «Кукольника». Приобретая подобного нового обитателя своего дома, можно смело прощаться с рассудком - пристальный, печальный взгляд будет преследовать владельца в любой точке места обитания. Единожды взглянув на подобную куклу, помнить ее будешь всегда.

Ух Ты! Какая история! Я в детстве мичтала о такой кукле! Но тогда я не знала, что такие бывают.

А у моего ника длинная история, лень расказывать)

0

6

Я Леди по жизни)

0

7

Амилия...
Так в голову стукнуло =) Я зарегилась у вас в 3 часа ночи, что вы хотели )))  :flirt:

0

8

Хех... а мой ник - Sello4ka - образовался от моего основного, Селена (Селл), и Селлочка - уменьшительно-ласкательная форма.... ^___^

0

9

А мне просто понравился этот ник и я очень люблю солнечную погоду и лето!!!

0

10

Если посмореть на все форумы где я есть то я везде Кира(иногда Аббатикова)

0

11

Все знаю, что смерчь- это большая проблема, бетствие...
Я же очень подхожу под свой ник)))

0

12

А вот я не стала заморачиваться и вывбрала D@sh@ по имени, тока а заменила на @. :flirt:

0

13

Мне очень понравился игровой персонаж из Age of Mythology-Reginilif,затем просто сократилa это имя,ибо мне лень набирать Reginilif,в итоге получилось Regi.

Отредактировано Regi (2009-02-27 16:19:15)

0

14

Ну если бы вы со мной пообщались, то через минут 5 точно поняли бы почему)

0

15

ээ.. а у мну Малинка.. потому что я Алина)))

0

16

Selestina -
Многие знают аниме - Ah! My Goddess. А в нем есть  бог-наставник Selestin (нажми и увидишь) (правда я не помню где он появляется, но не в 5-ти серийном аниме точно). Понравилось его имя, чуть переделли на женскую форму и получили Селестина a.k.a. Selestina.

Отредактировано Selestina (2009-04-02 13:58:34)

0

17

Лули- Полное Луисана
имя любимой актрисы

0

18

В честь Гарольда Второго, последнего англо-саксонского короля. Защищал суверенитет Англии от посягательства Вильгельма-Завоевателя. Был убит стрелой во время битвы.

0

19

Гарольд
Интересно и оригинально))

0

20

Ага! Главное на стрелу не напороться :-D

0


Вы здесь » Forum » Знакомимся » Почемы выбрали себе такой ник?