Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Важное » red;;Посмотрите, очень важно!!!!


red;;Посмотрите, очень важно!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 44

Опрос

Вы за переезд форума или нет?
За

45% - 21
Против

54% - 25
Голосов: 46

1

Я это уже писала во флудилке.

Paranoia Doll написал(а):

Короче вы вряд ли согласитесь..................

Свернутый текст

Многие тут знают, как я хочу чтобы этот форум существовал на RusFF.ru К сожалению, перенос форума с главных доменов mybb на партнёрку невозможен (возможен только с партнёрки на партнёрку). Единственным способом является создание форума заного. Я вчера полночи провалялась в раздумьях. Взвешивала все за и против.
За:
+мы можем получить свой домен без проблем (потому что от админа всея bb ни ответа ни привета, а с админом rusff я вижусь практически каждый день)
+исправим все минусы этого форума (они есть, мне например, не очень нравится система рекламирования и структуру форума тоже немного поменяла бы)
+главная причина почему именно RusFF - модульная панель (которая уже просто необходима) и система антиплагиата.
+не будет всплывающей рекламы.
Против:
-жалко терять сообщения и пользователей (но, признаюсь, форум имеет 2000 набитых сообщений, так что терять будет не очень жалко, наверное...)
-придётся на время рвать связи с партнёрами
-больше не будет партнёрства с russ-forum.ru

0

2

Paranoia Doll
Да, канечно минусы приличные, но по моему всё таки стоит переехать...я за...

0

3

Оставлю тему вам на раздумье ещё на несколько недель. Т.к. мы всётаки на АнимеТокио.ру в конкурсе принимаем участие. Как только он пройдёт, тогда примем окончательное решение.

0

4

Вообще такая мысль у меня промелькнула гораздо раньше (когда на форуме было около 4000 сообщений). Но вдруг внезапно посыпались хорошие отзывы и я резко передумала. Сейчас жалею, что не устроила подобного голосования тогда.

0

5

Я даже не знаю... Я за решение админов, будет новый форум - приду туда, не будет, останусь тут)

0

6

Я в принципе за. Саму одолевали такие сомнения по поводу своей ролевой))
Если переедите - переду с вами, нет - останусь здесь)

0

7

Мне кажется,что стоит переехать,я даже не знаю почему,но просто так будет лучше.Хотя,если же решат оставить форум,то я тоже останусь.

Отредактировано Лиловый Перламутр (2009-05-14 16:52:41)

0

8

Paranoia Doll
Я за.
Переехать стоит.
А на этом форуме оставить одну-единственную категорию и подфорум с переадресацией на новый форум =)

0

9

Корлисса
Категории я удалать не буду (в том случае, если всётаки переедем). Просто они будут скрыты (оставлю флудилку, в ней можно будет что-то обсуждать) и регистрация будет невозможна. Надо же будет ещё темы отсюда копировать.

0

10

И я тут подумала... Форум с завтрашнего дня (исходя из результатов опроса) можно будет начать воссоздавать. И этот тоже будет функционировать пока проводится конкурс. Потом в объяве оставлю ссылку уже на готовый форум.

0

11

Paranoia Doll написал(а):

Надо же будет ещё темы отсюда копировать.

Нет, пока тот форум доделан не будет полностью, отсюда конечно удалять ничего не надо! И закрывать тоже =)

0

12

А я и не говорила, что что-то собираюсь удалять. Этот форум останется, просто будет как бы "заморожен". Зарегистрированные пользователи его могут спокойно посещать и пользоваться информацией.

0

13

и я тоже скорее за)) (P.S. сорри, что так редко стала появляться, сессия, сессия движется неотвратимо... зачеты, экзамены... еще более месяца буду так же редко появлятся... не теряйте меня ;)

0

14

Я, наверно, единственный, кто против переездов в целом и полностью. Постоянность залог успеха. Я, конечно, понимаю, что при переезде можно исправить многие ошибки, но и оставаясь тут тоже можно развиваться. По-моему успех зависит не от домена, а от того, насколько преданны участники ресурса самому ресурсу. Так же при переезде придется заново раскручивать форум, то есть поднимать его в рейтингах. Учитывая, что сейчас время сессии у большинства участников, как и у главного администратора (думаю, что тоже сессия мимо не прошла), времени у всех катастрофически мало. На раскрутку практически с нуля не хватит. Если осуществлять данный переезд, то лучше подождать пока львиная доля населения форума хоть немного отойдет от повседневно-концегодовой нагрузки.

0

15

Gold
Не единственный)
"Не важно где и когда, главное здесь и сейчас"

0

16

За, но конечно терять столько набронных сообщений и участнико в при переезде(

0

17

Я прекрасно понимаю тех, кто голосует против. Просто с русфф можно добиться тех же результатов гораздо быстрее. И там есть люди, заинтерисованные в этом форуме. Только надо будет связаться с человеком, который поможет в раскрутке, он куда-то пропал.

0

18

Хоть я и нечасто тут бываю...но всё-таки за. Сама с 7000 сообщений перенесла свой форум совсем на другой сервис. И ни капельки не жалею!

0

19

Лично мне идея не очень нравится.. Не знаю почему..

0

20

Марихуанна
А ты переносила с партнёрки на партнёрку? Или с главных доменов mybb?

0


Вы здесь » Forum » Важное » red;;Посмотрите, очень важно!!!!