Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Ваши отзывы » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Ваши отзывы форуму.

0

2

Мне нравится! Сама недавно такой же создала, теперь вот буду им заниматся) Вы не поверите, хотела взять такой же стиль, но видимо теперь придется менять) В общем удачи!

0

3

Мел
на счёт дизайна. Хотелось что-то непохожее на остальные. А форумов, подобных этому много. Рыже-синие пока ещё не встречались.

0

4

AKADO
я имела ввиду рыжее) Синее, как я поняла (то есть фон) вы делали сами.

0

5

Мел
фон и так первоначально был голубым

0

6

Шепну вам на ушко - замечательный форум! Только пока мало специалистов, но я надеюсь, что это только пока!

0

7

Очень классный форум,мне лично очень нравится

0

8

Спасибо =)

0

9

Лунг написал(а):

Только пока мало специалистов, но я надеюсь, что это только пока!

Я надеюсь это шутка!!!! :suspicious:

0

10

Вай, форум супер!  :cool: Побольше бы таких интересных, полезных и позитивных форумов и наш мир стал бы лучше!  :glasses:
Вам удачи и дальнейшего процветания!  ;)

0

11

Флос рад что понравилось,старались так сказать,но надеюсь это только начало,дальше больше,а там уж посморим че да как!!!

0

12

Форум нормальный)

0

13

он не нормальный а самый самый!!!! добрые админы и вообще сайт клёвый всегда помогают когда неполадки и вообще он  :cool:

0

14

Paranoia Doll
Спасибо тебе большое за форум!!Очень помог с сайтом! ^^ Удачи тебе!!! :yep:

0

15

Всем спасибо за хорошие отзывы! Если чесно, я не ожидала, что этот форум будет таким популярным. В день его посещают около 30 человек.

0

16

Молодцы... Полезный форум создали.

0

17

Замечательный форум, мне очень помог, думаю, как и остальным!

0

18

Бъём рекорды!! 23 февраля форум посетили 81 человек, такого раньше не было! За вчерашний день 63.

0

19

Супер форум, у админов, выполняющих заказы светлые головы, умные мысли. Мне вас жаль, столько делать! Но помните: в мире гораздо больше добрых людей, чем злых. Так вот, этот форум РУЛЕЗЗЗЗЗ!!!!!

0

20

Смерч
спасибо^^

Смерч написал(а):

у админов, выполняющих заказы светлые головы, умные мысли.

я просто html учила и так и недоучила, а надо бы

Смерч написал(а):

Мне вас жаль, столько делать!

ну в какой-то мере я от этого получаю удовольствие. Не только от хороших отзывов, но и мне просто нравится эти html коды строчить. Тренировка того что уже умею и что-то новое узнаю. Я даже как-то со своими минимальными знаниями умудрилась стать модером одного из самых развитых партнёров mybb, ну думаю это уже не секрет.

Смерч написал(а):

Но помните: в мире гораздо больше добрых людей, чем злых.

я против XD ибо я злой человек, ненавидящий человеческий род. Да, к сожалению это так, но это уже личное, о котором я ведаю только таким как я, тобишь готам. Но почему я делаю "добро" уже писалось выше.

Смерч написал(а):

Так вот, этот форум РУЛЕЗЗЗЗЗ!!!!!

Ещё раз спасибо. Буду продолжать развивать форум!

0


Вы здесь » Forum » Ваши отзывы » Отзывы