Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Ваши отзывы » Отзывы


Отзывы

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Paranoia Doll написал(а):

таким как я, тобишь готам

ты гот? :cool:

0

22

Kitty Wild
да, я думала это и так понятно.

0

23

Сразу видно,что люди делавшие этот форум мастера своего дела.Видно,что люди ознакомлены со структурой ХТМЛ(сама я тоже может и не такой мастер,но с ХТМЛ давно работаю).Мне нравится уникальная тематика форума раскрутки(фрукты),что позволяет выделится из общей массы форумов.Единственное пожелание-это больше скриптов выставлять,а в целом очень даже ничего.Из пяти баллов ставлю заслуженные 5.

0

24

Regi написал(а):

Видно,что люди ознакомлены со структурой ХТМЛ

на самом деле я html серьёзно учу пытаюсь выучить примерно 2 месяца. Пока только разобралась в таблицах.

Regi написал(а):

Единственное пожелание-это больше скриптов выставлять

как рас сейчас этим и занимаюсь. Если заметили, появилась новая темка Архив скриптов куда я потихоньку скидываю скрипты.

0

25

Paranoia Doll написал(а):

на самом деле я html серьёзно учу пытаюсь выучить примерно 2 месяца. Пока только разобралась в таблицах.

вообще это конечно китайская азбука этот язык ХТМЛ)))но вещь полезная))

0

26

Regi
ну по сравнению с css, html очень простой. И мне его впринципе легко учить, главное английский хоть немного знать.

0

27

Paranoia Doll написал(а):

ну по сравнению с css, html очень простой. И мне его впринципе легко учить, главное английский хоть немного знать.

чтож,радует,что вам он легко даётся)для меня CSS....кхем ну..не особо сильная сторона.)
крч говоря ваш сайт радует.

0

28

А теперь скажите чесно! Есть ли у форума какие-либо минусы? Мне нужна цель, чтобы сделать его ещё лучше, популярнее. Есть, конечно, у меня сейчас цель одна... Но нужно время на её реализацию.

0

29

Paranoia Doll написал(а):

А теперь скажите чесно! Есть ли у форума какие-либо минусы?

хм. Реальных минусов не заметила.

0

30

А ведь были)) Ну на официальной техподдержке мне уже сказали, сейчас всё исправлено.

0

31

Спасибо Вам огромное за форум  :D
Форум нужный, тута многа полезной информации ;)
А главное, что ета информа бесплатная!))))
СпАсИбА ВаМ)))

0

32

Малинка
обязательно этот отзыв добавлю в коллекцию)) Я теперь все хорошие отзывы коллекционирую  ^^

0

33

Самый развитый флорум по раскрутке сайтов) Респект администратору, который заботится о сайте и предоставляет нам новую информацию и обеспечивает скриптами!  Ня ^_^

0

34

ДоОо)) админы тута рулез... стока знать скриптов и т.п. (для меня нереально)))
тут такие весчи можно найти о которых не знал и не знаешь...))))

+1

35

SailorBlond
пополняешь коллекцию?  :D пишите-пишите)) такими темпами коллекция большая получится.

SailorBlond написал(а):

заботится о сайте

Только это не сайт, а форум. Чтобы приблизиться к уровню сайта домен второго уровня нужен.

SailorBlond написал(а):

Самый развитый флорум по раскрутке сайтов)

Очень приятно слышать читать, но есть более развитые. Я видела, но мне не особо понравилось. Очень загруженные форумы, огромные категории с рекламой. Бррр.... Я б там долго не протянула.

0

36

Малинка написал(а):

ДоОо)) админы тута рулез... стока знать скриптов и т.п. (для меня нереально)))
тут такие весчи можно найти о которых не знал и не знаешь...))))

ну представь... мне всего 15. На форумах mybb я живу где-то 1,7 года. Первый форум сделала примерно через год после моей первой регистрации на одном из форумов. Так что за 7-8 месяцев освоится можно. С понятием html познакомилась где-то осенью 2008, учу месяца 3-4, когда время есть.

Вобщем, если захотеть и иметь время можно за короткое время добиться хороших результатов в познании администрирования.

0

37

Paranoia Doll написал(а):

Только это не сайт, а форум.

Взгляни на ник и все поймешь)))

0

38

SailorBlond
Да, знаю. Блонд)) Но признаюсь чесно, не очень люблю подобные шутки про блондинок и блондинов.

0

39

Paranoia Doll
Блондинка- не цвет волос, а состоянии души)

0

40

Paranoia Doll написал(а):

ну представь... мне всего 15

ого.. а мну 12=)
ну что ж буду учицо...  но всё равно спасяба))))

Paranoia Doll
а ты отличница?!

0


Вы здесь » Forum » Ваши отзывы » Отзывы