Forum

Объявление

Форум переехал сюда: lemoness.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Общение на различные темы » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 61 страница 80 из 997

61

Флос
в прошедшие вторник была по физике, четверг - экономика, пятница - биология. В среду пойду на алгебру.

0

62

оооо, физика.... алгебра.... экономика.... жуть... А у вас экономика есть? Жестоко однако ж... У нас вот на 2 курсе экономику запихнули... Ни учебников.... ни чего... А лекции, так читают, что невозможно ничего записать... Биохимия по сравнению с ней просто сказка...

0

63

Вот у меня тут есть вопрос один... Не по теме, поэтому решила во флуде спросить... Вопрос очень глупый, но я никак не могу справиться с этой проблемой... Короче, я когда с какого-нить сайта сохраняю картинки, они могут они сохраняться только в формате bmp (точечный рисунок). Не могу понять в чем дело... Раньше все было нормально, а тут на тебе, такое дело... Может кто-нибудь подскажет что нужно сделать...

0

64

Флос написал(а):

А у вас экономика есть?

я в социально экономическом лицее учусь, поэтому экономика у нас с первого класса.

Флос написал(а):

я когда с какого-нить сайта сохраняю картинки, они могут они сохраняться только в формате bmp (точечный рисунок). Не могу понять в чем дело... Раньше все было нормально, а тут на тебе, такое дело... Может кто-нибудь подскажет что нужно сделать...

Проверила у себя. Всё в норме. Когда сохраняешь попробуй формат другой выбрать.

0

65

Paranoia Doll написал(а):

я в социально экономическом лицее учусь, поэтому экономика у нас с первого класса.

Ого!... тяжело наверное...

Paranoia Doll написал(а):

Когда сохраняешь попробуй формат другой выбрать

Так вот в этом все дело... Когда сохраняю кроме bmp, выбрать больше ничего нельзя... Поэтому я и в шоке, не знаю что и делать... Раньше то все нормально было... Может в свойствах обозревателя что-то нужно поменять или еще где... Я уже прям и незнаю..

0

66

Флос написал(а):

Ого!... тяжело наверное...

до 7 класса нормально было. С 8 у нас теперь новая учительница, с ней тяжелее.

0

67

Даа... от преподов тоже многое зависит...

0

68

Всем здрасте^^

0

69

Эйприл-ан^^
Приветик!)) Как дела?

0

70

Эйприл-ан^^
Paranoia Doll

Приветики!  :flag:  Как делишки?

0

71

Флос написал(а):

Как делишки?

дела нармуль. Собираюсь на очередную олимпиаду. По алгебре.

0

72

=)))) Удачи!  ;)

0

73

Как же интернет бывает не спроведлив!!! Скачивалься огромный файл в 116 МБ, почти 4.5 часа. И на 90 % связь с ADSL прервалась. АААААААААА!!!!!!!!!!!!! УбиЦЦа ап стол!!!!!

0

74

Paranoia Doll написал(а):

Эйприл-ан^^
Приветик!)) Как дела?

Флос написал(а):

Эйприл-ан^^
Paranoia Doll
Приветики!    Как делишки?

Все нормуль))) Даже кульно)

Paranoia Doll написал(а):

Как же интернет бывает не спроведлив!!!

Н-даа... У меня тоже))) Как только на форуме собирается много народику, он отключаеццо!!!
А я во вторник в манитор соломку кинула. Интернет сразу же заработал XD

0

75

Эйприл-ан^^ написал(а):

А я во вторник в манитор соломку кинула. Интернет сразу же заработал XD

надо будет попробовать =))

0

76

Paranoia Doll написал(а):

надо будет попробовать =))

Ага) Ток я кинула "легенькую" соломку) Со вкусом кортошки, что)) Мм... Такие вкусные)))

0

77

Paranoia Doll написал(а):

Как же интернет бывает не спроведлив!!! Скачивалься огромный файл в 116 МБ, почти 4.5 часа. И на 90 % связь с ADSL прервалась. АААААААААА!!!!!!!!!!!!! УбиЦЦа ап стол!!!!!

Бывает! Сочувствую! Это так обидно.... Помню у меня на 99% оборвалась.... правда файл был поменьше...

0

78

Флос написал(а):

Помню у меня на 99% оборвалась.... правда файл был поменьше...

Раз, тоже, помню, у меня тогда еще был Оптима-телеком (что через карточки), я тоже раз, дурья бошка)) Стала скачивать файл, как раз под конец лимита. Лимит кончился под 98%, а файл... не помню... кажись скринсервер качала))

0

79

Помогите нашему форуму)))) :'( Зарегтесь там как участники))Так тяжко уговаривать людей((((Постоянных участников труднее)))Помогать не хотят(((

0

80

Эх... от того что количества участников станет больше ничего не изменится! Форум должен быть интересным, что бы пользователем хотелось на него возращаться!

0


Вы здесь » Forum » Общение на различные темы » Флуд №1